Леонид Смирнов

Кто вообще придумал, что носки должны быть одинаковыми?

Ответы
Anoroy Asrarova

А вы можете сделать их разными. А знаете я хочу приобрести для своих мужчин носки с раздельными пальцами,чтобы их ноги не потели и не было запаха.За рубежом все такие носят,а у нас всегда реликвии.Хотя мои каждый день купаются и одевают чистые носки.

G K

и в самом деле,кто? Ведь некоторые модницы носят в каждом ухе совершенно разные серьги! Пора бы эту модернизацию перенести и на носки,чтоб путаницы не было. Была бы просто бессистемная носочная....экономия 😄

Имя Женское

да, глупые они. не понимают весёлой натуры. подумаешь, если один жёлтый, а другой красный...ведь так веселее...уже представила все взгляды. устремлённые на ваши ноги 😄

Лариса Хворостова

да наверное,уже кто-то так и носит,если посмотреть передачу ЗВАНЫЙ УЖИН,так там только что в одеянии клоунов нет......

Имя Женское

не смотрю.....там , где шоу, ничего естественного

Лариса Хворостова

Я тоже редко,но когда открыла для себя эту передачу,мне кто-то порекомендовал,то несколько рецептов оттуда взяла и даже готовила

Алла Климова

Так все же с этим соглашаются?!!!Наверно в симметрии видят гармонию.Хотя мне тоже это кажется не очень логично...лично я бы могла надеть разные по цвету носки...))))

Лариса Коршунова

классный мужской вопрос. кстати, видела, некоторые уже сознательно носят разные. У женщин такую же роль могут играть серьги. Очень жалко, когда одна теряется.

Леонид Смирнов

Ну иногда другого выбора нет, особенно перед работой утром, когда достанешь кучу стиранных, попробуй сразу найти два одинаковых.

Масленникова Наиля

Можете одеть один желтый - другой красный: не возбраняется. Моя старенькая мама когда -то так прикалывалась. (вещи старые привозили - выбрасывать жалко)

Елена Демидова

действительно... один знакомый молодой человек не парится, когда найти не может пару и ходит в разных: один красный, другой - в горошек. Улётный парень)))

Евгения Жегина

Иногда мужчинам приходится что-то придумывать из-за разных носков, а когда они одинаковые, но надеты наоборот-это уже более проблематично!

Борисовна Борисовна

)))Будь собой.Не нравятся одинаковые,носи разные.И плевать что подумают окружающие.Тебе с ними детей не крестить.Будь индивидуален.

ᚦᛊ∨ᛁ

никто, это не придумывал...кстати, можете запатентовать эту идею)))...просто не всем хватило фантазии одевать разные)))

Ка
Калипсо

Какой- то унылый придурок придумал. А как креативно торчат пальцы из дырок! Стильномодномолодежно

Леонид Смирнов

Или пятка, а еще и аромат какой.

Ка
Калипсо

В ароматах не сильна, но поверью на слово

Елена Сейтканова

Нет такого закона, носите какие хотите! Лишь бы они гармонично сочетались с Вашим общим обликом 🙂

Арина Коришко

а я разные ношу, сейчас это писк моды...да что там носки, истерика года, кроссовки разного цвета...

Людмила Половина

И вправду. А ПУСТЬ ОНИ БУДУТ РАЗНЫМИ. Разве это помешает им быть разбросанными по квартире?

Вера Комарова

Да никто вас и не заставляет носить одинаковые наденьте разные и их с вас никто не снимет

Алла

это выдумки, один станет носить разные и все за ним подтянутся) детские уже есть разные))

Александра Иванова

Я тоже так считаю, ведь гораздо интереснее, когда один носок красный , а другой синий.

Лариса Бачевская

Моя сестра, инвалид по зрению, тоже так говорит. Почти всегда в разных носках ходит.

Ан
Аноним

Незнаю, напридумывают всякую чушь, а людям потом соблюдай 😉 Когда разные веселее 😄

Гульшат Ишкуватова

Да, кстати, тем более второй носок все время теряется в недрах стиральной машины