Юрий Молодой

Здравствуйте! Здесь все от скуки, от нехватки общения?

Ответы · страница 3
Га
Галина

От скуки, конечно. Ну и пообщаться можно молча, что очень немаловажно.

Юрий Молодой

ага

Валерий Атьемьев

Нет тут те кто не может найти или поддержать разговор в обычном чате.

go
gemapuru oi

да,и поспешу вас огорчить,вы здесь наверняка по той же самой причине

Юрий Молодой

хххх

Светлана Лесняк

Наверно да) хотя встречаются интересные личности. Приятно общаться)

Юрий Молодой

ага

Антонида Суханова

Нет, мне например интересно мнение совершенно не знакомых мне людей

Наталия

Нет, некоторые тут еще пытаются половинки свои отыскать)))) Наивные))

Со
Солнце

Время видимо свободное есть))) если честно вообще не поняла что это!?

Юлька.

представьте, тут есть люди, с которыми очень даже интересно) 😉 а Вы?)

Юрий Молодой

а я

Юрий Молодой

не знаю,бездельник.

Юлька.

вообще ничего не делаете?)))

Юрий Молодой

ага

Юрий Молодой

и Вам,благодарю.

Кадрия Гизатуллина

Здравствуйте, нет не только, а еще в поисках половинок и отношений))

Юрий Молодой

ааясненько

Ход Конем.

Мы здесь от радости общаться с себе подобными, интересными людьми.

Юрий Молодой

крутяк)))

Ход Конем.

А вы думали?!

Юрий Молодой

неа,не думал...

Анна Расщепкина

Первое. Убивают время, а оно же не возвращается! Зачем я здесь сижу?

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

не все...некоторые здесь свой негатив сливают, больше видать негде

Anna R

Нет...мне время рабочее быстрей проходит...суббота скучно работать

Phelan

общения у меня через край я музыкант просто тут мои друзья сидят 🙂

Dina Давида

Даже не сомневайтесь ! Инет - это сборище одиноких бездельников )))

Юрий Молодой

))))

Ирина Наумова

Общения в жизни хватает, даже перебор ))делаю вывод что от скуки )))

Юрий Молодой

аа

Елена Санникова

Это всё хуйня иди погуляйте и с другиме людьми в жизне знакомтеся

Lilya Gileva

Нет,вчера случайно попала,зацепило что-то))))Дел миллион,а я тут....

Юрий Молодой

тут как Вам?

Lilya Gileva

Зря потраченное время,но никак не могу уйти отсюда!!!Засада)))

Юрий Молодой

зря?

Lilya Gileva

Ну ,в смысле,ничего нового не узнала,пора спать,а я здесь

Анна Корнюшко

абсолютно нет, просто иногда попадают очень интересные вопросы

Юрий Молодой

да да

Анна Корнюшко

т.е вы хотите сказать, что вы здесь именно от скуки???

Юрий Молодой

бездельник я сейчас

Анна Корнюшко

и что никуда даже гулять не ходите

Юрий Молодой

хожу...

Paraska.volika

Думаю что нет.:-) 🙂 🙂 многие ищут своих вторых половинок:-) 🙂 🙂 🙂