Владимир Мишаков

...Мы сами придумываем себе проблемы, преграды, комплексы и рамки. Освободи себя — вдохни жизнь и пойми, что ты можешь все.!!! ...

Ответы
Котик - Наркотик )))

Приказано выжить - перешагнуть через боль,
Чтоб сердце стучало свободой, всем бедам на зло!
Порождает себя внутри наших голов,
Ты опускаешь руки - говоришь, что не был готов,
Сдаваясь без боя с пустым знаком отбоя,
Сжигая себя, не думая о будущем,
Здесь, стоя над твоей могилой, мать не сможет удержать слёз,
Так подумай хотя бы раз об этом всерьёз: в чём твоё предназначение?
Для чего ты родился, на этот свет появился не с проста!
Тебе даны лист белый, судьба,
И краски для творения себя - Жизнь и Свобода!

Василий Симаков

Спасибо вам за правильное понимание в этой не простой жизни. Согласен с вами, мы часто создаем для себя трудности, создаем трудности - которые не только отягощают нашу жизнь, но и оборачиваются для нас трагически. Спасибо вам за объективное мнение. Счастья и успехов в вашей жизни.

Алексей Агеев

ага, выйди на улицу, получи по голове, сядь и задумайся-что сделал не так (мы можем всё в идеале, до него ещё добраться надо, да и понять, что такое-ВСЁ)

Ольга Л

problemi nuzno reshatj po mere ix postupleniya!! sami pridumivaem,, s etim nesoglassna nedumaju cto naydu celoveka kotoriy bi xotel zitj v problemax,,, ziznj ,ix podbrasivaet,,i nuzno deystviteljno mocj vse!!

Светлана Губарева

Смотри на мир глазами Бога....он видит мир не так как ты....ты говоришь смогу немного....он говорит - все сможешь ТЫ !

Ол
Ольга

Если бы можно было так - без проблем, жизнь бы на планете была бы совершенно другой, может у кого-то и получается!

Юрий Вакатов

Если не будет проблем, преград не будет движения. А вот от комплексов и рамок нужно избавляться. Точно! Молодец1

Роман Самсонов

Зачем вы себе их придумываете. Пусть другие головы ломают. Мы и так всё можем. Я могу! Ну почти всё.... )))

Наталья Ломако

А как можно себя освободить от общества и всего,что тебя окружает.Даже когда "летаешь на крыльях".

Lubov Goncharyk

Мы живём в обществе и проблем хватает без придумывания. Придумываем способы их преодолевания

Лилия Болохова

Ну Вы сейчас научите.)))) А потом сами же говорить будете " До чего народ распоясался!"))

Ирина Булдина

да он и так уж распоясался и без меня)))

Лилия Болохова

Ну Вы сейчас научите.)))) А потом сами же говорить будете " До чего народ распоясался!"))

Лилия Болохова

Ну Вы сейчас научите.)))) А потом сами же говорить будете " До чего народ распоясался!"))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Человек способен преодолеть что угодно, если только верит, что в этом есть смысл.

Валентина Ерефеева

Есть воля она ведёт к победе и есть самоволие оно ведёт к падению и погибели

Limon

Сказал Анатолий Кашира всякий . А теперь приступим к сеанс уважаемые лохи

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

))) оха вот как

Andrey Mart

Да точно,и тут же начнутся проблемы,преграды,комплексы и капец свободе!)))

Mila Mila

А если преграды,рамки, проблемы - не надуманные и реальные, то тогда как???

Людмила Фельк

ЭТО ЧЕРЕСЧУР, НЕЛЬЗЯ УМЕТЬ ВСЕГО, НО БЫТЬ В ПОИСКЕ ВСЮ ЖИЗНЬ-ЭТО ЗДОРОВО.

Надюша Лапотуша

к сожалению,не всегда всё это делаем мы сами! окружающие тоже стараются