Константин Протасов

почему упаковка становится всё лучше и красивее,а продукты всё ядовитее?

Ответы · страница 2
Татьяна *

за красивым фасадом всегда прячут всякую дрянь. вечно! С людьми разве не так?

Татьяна *

Марина Баранова

потому, что при взаимодействии они переопыляются и меняют свои свойства)))

Yevgen Kustrya

Выращивайте свое и будет вам счастье. А вообще спрос рождает предложение

Владимир Батищев

а главное - много консервантов, чтоб мы после смерти не портились долго.

Ольга Шабалина(Скокова)

Как в природе - естественный отбор! Кто клюнул,тот умрет,правда,не сразу

Сабина Атпаева

потому что человек смотрит сначала на обертку а потом на то что внутри

Лю
Любовь

Все верно,чем хуже товар,тем ярче упаковка! Клюдямэто тоже относится.

Незнакомка

Впихивают нам г,, а прибыль в загашник.Дурят нас и травят не жалеющи.

Светлана Кравченко

все силы производители тратят на рекламу, а не на качество продукта

Анна Вихрова(Горина)

Завлекают так просто нас,а глазу же всегда приятно,то что красиво.

Александр Карпов

самое главное у торгашей,уже это давно заведено-внешний вид.....

Ирина Демина

Сейчас наше здоровье никого кроме нас не волнует, не покупайте

Ирина Соболькова

А без красивой упаковки современные продукты не продадуться.

Ирина Русакова

а платить за упаковку надо, а продукты и из говна делать можно

Дмитро Торченко

БИЗНЕС ТЕПЕРЬ ПЕРЕСТАЛ ДУМАТЬ О ЛЮДЯХ...ВСЕ ДУМАЮТ О ДЕНЬГАХ

Артём Соколов

дешевле упаковку красивую сделать чем продукт качественей

Инна

на продукты уже средств не остается, реклама видимо дороже

Неприметная

видимо яда производят больше чем продуктов-нарушен баланс

Олеся Ляшенко

маркетинговый ход и недобросовестность производителей