Евгений Бригг-Снежин

А....некоторые люди приходят к нам только для того, чтобы напомнить о вещах, которые мы каким-то образом забыли. Они появляются в нашей жизни и позволяют вспомнить, почему мы выбрали этот жизненный путь и о чем мечтали тогда.
Эти люди похожи на наших ангелов-хранителей: они следят за каждым нашим шагом и всегда держат нас за руки!? И мы их не благодарим за ценные советы?

Ответы
Аксинья

Каждый человек, с которым сводит судьба, нам дается для чего-то.

Евгений Бригг-Снежин

Да!... Учитель по жизни ...