Ал
Алла

Дружба с собственной головой... - это редкость или всё-таки закономерность?

Ответы · страница 2
Диана Тебаева

Большая редкость! Женщины больше дружат с сердцем,а мужчины с "младшим братом" С головой редко кто дружит!

Олег Иванович Яцына

А это для кого как. В психушке явно с головой не дружат. Впрочем, не все психически больные там находятся.

НЕ
Надежда Ефремова

Дружба с головой есть всегда и у всех,просто эта дружба разная,есть крепкая дружба,есть небольшой флирт

Сергей Войтенко

я так думаю, что скорее закономерность. ведь с людьми тоже бывает: то дружба, перемирие-то разлад, ссора.

Lira Ziyaeva

редкость. учитывая какие беды творим и что мозг используем на 4% а не для того он дан полностью. я думаю.

Svetlana

в разные времена разная статистика, чем больше стрессов в обществе, тем меньше людей дружат с головой)

Евгений Никитин

Странный вопросище: я с Ней - Головой - давно не дружу, но как-то уживается с душой образованье это...)))))

Бес Пристрастный

Кто-то дружит с головой, многие даже спят вместе, а вот некоторые с головой не дружат - они одно целое.

Евгений Волков

смотря что понимать под дружбой, но скорее всего редкость. Люди не умеют дружить, тем более с собой)

М(
Михаил (Москва)

редкость) мы все слишком зависимы от социума и его, часто, разрушительных для психики, принципов.

Александр Стародубов

Голова ни с кем не дружит. Она главная. Голова подчиняет и управляет.Пока не наступит время жопы

Сергей Мамин

Судя по повседневности мы все глупы и безолаберны ...наверное это сраная конституция и религия?

Александр Сафонов

Это скрытая способность любого человека. Но не все и не всегда пользуются данной способностью.

Вячеслав Громов

Достаточно подружиться с тараканами в голове. И они там сами наведут порядок. 😜

Наталья Янн

Можно и не дружить с головой, но голову на плечах иметь. Лучше, когда всё по уму, но это редкость

Ivan Pustovalov

С головой вообще нельзя дружить,нужно дружить с сердцем и делать то что оно тебе подсказывает

Юлия Гусева

Дружить нужно с сердцем, а не с головой!!! Голова - это матрица, а сердце - это душа, это любовь!!!

Дмитрий Игнатьев

Естественный отбор предполагает как минимум - согласие индивидуума с собственной головой )))

Лёва Зверев

Я уверен что человек часто бывает в соре с головой ...вывод: мы все не дружем 😜

Евгений Васильев

Вообще то это оборот речи, означающий благоразумие. Редкость ли благоразумие? Пока еще нет.