С-
Светлана -

что делать, если нет силы воли, как справиться с собой???

Ответы · страница 3
Ирина Ирина

Подними руку вот так высоко-высоко... А теперь опусти резко вниз и скажи: «Ну и хер с ней!»)))

Сергей Пучков

Очень просто, нужно это захотеть, а если нет, то значит вас все устраивает на данном этапе.

League League

Захотеть утопиться, а потом взять и не утопиться!!! Далее наслаждаться победой над собой )

Nickson.

Нужно пойти в магазин и купить немного воли ..а что бы была сила ,нужно хорошо питаться ....

Андрей Фищенко

Силу воли надо в себе тренировать,уметь себя заставить,приказать себе!!!ПРивет!Как дела?

Андрей Фищенко

а.понятно,а в каком городе?

Андрей Фищенко

А сколько времени у вас сейчас?

Андрей Фищенко

странно а почему только 1 час разница...а у нас 2.09

Gv
Gvozdevsergei.sg

С собой не нужно бороться! Лучше предоставить себе иной выбор! И продолжать себя любить!

Дмитрий Шульга

А для чего нужна сила воли? Тут обстоятельства нужно знать, чтобы правильно дать ответ.

С-
Светлана -

ну, да и правда чего это я

С-
Светлана -

да, но как похудеть мы так и не выяснили

Дмитрий Шульга

Ответь самой себе (и мне) - а зачем нужно вообще худеть? Какой в этом смысл глобальный видишь?

С-
Светлана -

чтобы лучше себя чувствовать и носить красивую одежду, глупо, но надо

Дмитрий Шульга

От чего глупо. Нормально. Но зачем? Делай упражнение "планка", да почаще... Простое, но очень эффективное.

Николай Шереметьев

Самой себе сдаться - не позор! Кто же сможет устоять перед таким сильным противником?!

Никто Из Ниоткуда

Станьте свободной, от всего - обретёте волю!
А когда есть воля, сила всегда найдётся!

Роман Козинка

Прочитай книгу Стивена Кинга Корпорация бросайте курить,там как раз про силу воли!!!

С-
Светлана -

там соооовсем не про силу воли

Роман Козинка

Вопрос был если нет силы воли как справится с собой!!!Там у человечка тоже нет силы воли чтоб бросить курить,но корпорация помогла ему!!!

С-
Светлана -

так где найти такую корпорацию

Роман Козинка

На что не хватает силы воли?

Роман Козинка

У меня отец книгу проочитал не помню как называется и бросил!!!

Сёма Резинкин

перестать сопротивлятся..........................и попытатся как то всё это систематизировать

Marat Abishev

Сила это физика, волю познают в тюрьме. Рас нет воли силы так пройди путь тернистый.

Владимир Савин

Прежде всего не висеть вниз головой-сдвиг по "фазе",и вырабатывать характер..... 😄

Lаzy

Воспитывать. Не верю, для начала- что ее нет. Скорее- она скрыта и не на поверхности

Борис Мирманов

Может не нужно сопротивляться,попробуйте расслабиться и получить удовольствие!

Эльвира Тумбова

Ой, нашли у кого спрашивать! Сама поесть люблю. Надо её (волю) в кулак как-то взять.

Самая Пустая

найти человека, который тебя забьёт своей правильностью и умереть от депрессии)

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

такое очень редко бывает. Сила воли есть у всех. Может быть не хватает мотивации?

Евгений Шувалов

Понять чего ты хочешь в будущем. И каким видишь себя.тогда все дегко преодолеть

Вадим Пузыренко

горбатого могила исправит.я например с этим смирился курил курю и буду курить