Ha
Hanna

Живу вдвоем с котом. Этот ушлепок пользуется телепатией и бежит за мной каждый раз, когда у меня есть намерение съесть что-то, по его мнению, вкусное. Если встаю из-за компа с намерением сделать чая, эта хрень даже не рыпается с дивана

Ответы
Виталий Шапошников

может он не телепат, просто реагирует на открывающийся холодильник на характерный звук липучек-магнитов на дверцах? ))))))))

Ha
Hanna

я только привстаю, а у него уже реакция пошла

Тамара

Да нет!!! он просто подсознательно запомнил в какое время и за какой едой Вы встаете из-за компа. На самом деле - он дебил)))

Ha
Hanna

я делаю все в разное время 🙂

Тамара

тогда это пришелец. Вы с ним поаккуратнее

Ha
Hanna

>_<Хорошо_))

Тамара

😉

Ни
Никита

Ты живешь с котом? - это печально

Владимир Кейлин

ну такие они, хрени эти