Саксаул Аксакалов

А для чего нужны стигматы святой Терезе?

Ответы
Шамрик Айрапетян

Что-то не помню,что означает стигматы,а потому не отвечу, но вообще считаю ,что св.Терезе уже давно ничего не нужно.

Саксаул Аксакалов

Они ведь ей тоже не нужны. Они ей желанны.

Саксаул Аксакалов

Венедикт ЕрофеевЯ вынул из чемоданчика все, что имею, и все ощупал: от бутерброда до розового крепкого за рупь тридцать семь. Ощупал и вдруг затомился. Еще раз ощупал - и поблек... Господь, вот ты видишь, чем я обладаю. Но разве это мне нужно? Разве по этому тоскует моя душа? Вот что дали мне люди взамен того, по чему тоскует моя душа! А если б они мне дали того, разве нуждался бы я в этом? Смотри, Господь, вот: розовое крепкое за рупь тридцать семь... 😄

Наталия

Не знаю, кто такая святая Тереза.

Нина Сипкина

себе нужны и слава богу