ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Плевать! Моя жизнь! Мои правила! Мое шоу! А тебе всё равно , что подумают люди?

Ответы · страница 3
Михаил

Мне нет... Я же не собираюсь помирать молодым... А прошлое потом не изменишь...

Волк Чёрный

Не всё равно, только, если эти люди для меня что-то значат, а таковых мало 🙂

Натали

Нормальный человек расценит верно,другие пусть молча постоят в сторонке.

Тамара Гавашели

в принципе да. Но.... жить в обществе и быть свободной от общества нельзя....

Григорий Сабиров

Если бы ограничивалось, что подумают. Они ведь и морду бить могут прийти.

Кирилл Kerby

Главное играть теперь по своим правилам ) и их придерживаться ведь так?))

Дэвид Хастл

Мне плевать на мнение других, живу во благо себя и и со своим мнением)))) 😉

Игорь Яковлев

Как говорил мой покойный отец, царствие ему Небесное, не плюй в колодец.

Ма
Максим

конечно)людям дал Бог мозг что бы думали!пусть хоть где-то это делают)

Đɇ♅Άℬю

Смотря -какие люди- Ну если колхоз - то у них всегда голод -по барабану

Vas Ud

Смотря какие.. если близкие - нет.. а остальные - это уже их трудности...

Tek Сноватек

люди как хрен на блюде, а нам завтре на работу еще не опоздать 😄 🌹 😮

Грегор Вихляев

Правильно так и надо! Вы счастливица. Главное это чувство удержать!

Денис Витальевич

Нет,мне главно чтоб обо мне говорили хорошее!!! Чтоб мне доверяли!!))

Милена Лис

Почти. Хотя неприятно, когда судят о тебе ложно. Это дело принципа.

Vadim Abyzov

вот из-за так мыслящих товарищей по нашим дорогам страшно ездить.

Зиннур (Октябрьский)

Когда личности касается мне отнюдь , в этом вообще то не верблюд

Ангел ...

Мне нет… мнение других о себе нада знать и не падать в их глазах

Владислав Афанасьев

особенно вспоминайте про "ваши правила" когда переходите улицу)

Надежда Пособцева

Что подумают плевать, а вот что будет с нмими от моих правил нет.