Двойная Экспозиция

🖼 а не колобок ли ты часом?)

Ответы
Валерий Шилов

Ты это... там и стой... ближе не подходи... а то я за себя не отвечаю...

Ап
Апельсина2-Экспозиция2

Кутузова Арина-Апельсинка-Таня типа...Вот ты точно колобок..))))))))))я поражаюсь,уже превратилась в двойную экспозицию..хахаха)))Хоть бы не палилась уже с этой фоткой.То на Апельсинку ее засунет,теперь на Экспозицию..)))У тебя бзик по этой фотке наверно...или ты больная в натуре..))))Позорище.Нет конечно ты можешь и Обезьяну поставить,разницы не будет))))С наступающим))))))

Петр

🖼

Сергей Ясков

колобок но меня не сьесть

Николай Богомазов

Хорошие воротники будут