Антонина Иванова

Когда в последний раз Ваш муж,дарил дочери куклу?

Ответы
Валентина Никитина

мой муж совсем не в себе - не могу уговорить съездить к внучкам

Антонина Иванова

Спасибо за ответ ))) Зря он так поступает ...

Валентина Никитина

я могу и без него поехать как только работа позволит, но удивляет почему он совсем не хочет подержать малышку о пообщаться со старшей она такая интересная - заставила меня играть с ней в прятки спряталась за дверь и я делаю вид что не вижу ее хожу по комнате заглянула под елку и мне стало интересно как она установлена и сама с собой говорю как же она укреплена а Лерочка выглядывает и спрашивает меня С кем ты там разговариваешь? ну оочень смешно

Антонина Иванова

Поезжайте сами. А Ваш муж поймет и сам решиться поехать проведать.

Валентина Никитина

нееет так уже было много раз ему все равно поеду как только по работе будет возможность

Антонина Иванова

Спасибо Вам за общение!

Валентина Балашова

ни того....а дочь уже взрослая...

Антонина Иванова

Спасибо 🙂 за ответ

Нюта Вячеславовна

лет пять-шесть назад...........

Антонина Иванова

Спасибо 🙂 за ответ.

Светлана Меньшенина

моим дочерям уже по 14 лет

Антонина Иванова

Спасибо за ответ

Татьяна

куклы дарятся внукам

Антонина Иванова

Спасибо за ответ.

Дима Санин

Я - неделю назад

Антонина Иванова

Спасибо большое за ответ!

Наташа

ой,лет 25 назад

Антонина Иванова

Спасибо за ответ )))

Людмила Хххххххххххх

на Новый год

Антонина Иванова

Спасибо большое за ответ.

Свет Лана ***

у нас сын.

Антонина Иванова

Спасибо за ответ.