Людмила Милая

Мне тут на верхней строчке диету и бросить курить предлагают... Что делать то?

Ответы · страница 2
Сергей Данилов

курить бросай а то не поцелую а в остальном не в чём себе не отказывай

Сергей Данилов

чтобы помнить корни

Людмила Милая

Корни - это наши предки, их заслуги и прочее, нам бы хотя бы про своих бабушек, дедушек помнить научиться...

Сергей Данилов

похоже друг друга не поняли простите

Сергей Данилов

удачи

Людмила Милая

Спасибо! Вам тоже всего самого хорошего )))

Татьяна

Вспомнить поговорку: кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет!

Людмила Милая

Думаете стоит закурить? )))

Татьяна

Курить, наверное, - нет (всвязи с принятием антиникотиновых законов!), а вот строгие диеты - точно ПОБОКУ! Влюбиться - вот самая эффективная из диет!

Татьяна

Тогда о каких диетах речь?! Так держать!

Антон Стефанов

Закурить и бросить. Только учтите если бросите курить - поправитесь

Людмила Милая

Ну не знаю... Я например вот из - за подобного опасаюсь свой номер телефона давать, у меня насыщенная жизнь: работаю, у чусь, танцами занимаюсь, в спортзал с сыном хожу и постоянные звонки мне были бы в тягость, а порой и мешали бы просто

Антон Стефанов

Если вас зацепит, все перестроите и будете болтать по 6-8 часов. И в спортзале и на работе во время работы. Че мешает завести доп телефон? Или общаться в вк или скайпе? На танцах, согласен, неудобно. Но это для тех, кто вам действительно нравится. У вас же есть такое что вновь встретиться хочется?

Людмила Милая

Не было пока такого, обычно раз - два для секса и ухожу

Антон Стефанов

Это значит понравился, но не зацепило. С телефоном тоже зря боитесь. Лучше конечно не светить, но влюбится без очной встречи могут только сильно искалеченные невниманием люди.

Людмила Милая

Так встречи это обязательно, но не просто так названивать. Как решу с кем встретиться, обязательно обменяемся телефонами )))

Сергей Миних

нуу это чтоб бросить, таки придется начать ......и потолстеть тоже … 😄

Павел Миронов

На диету и бросать курить если не курите закурить и бросить курить

Ирина Михайлова

предлагаю бросить курить однозначно а вот насчет диеты сама решай

Александр Белый

Насчет курить не скажу, а вот с диетой - да отошлите Вы их подальше!

Александр Белый

Умница! Красавица! Прелесть! ... и все такое ...

Маня Спирогами

Наверное начать курить и поправиться для начала не мешало бы..

Людмила Милая

Не хочу курить и поправляться )))

Маня Спирогами

Ну, тогда вообще печально... Я тоже в недоумении что делать !

Людмила Милая

А может послать их подальше? )))))

Маня Спирогами

)))))) Придется игнорировать !

Олег Смирнов

Возьмете булку , закурите одновременно сигарету и подумайте )

Людмила Милая

Я не курю, а булку съем обязательно ))))

Олег Смирнов

А как бросать курить то если не курите а то рецепт не удастся)))

Георгий Зайчковский

Поправиться, научиться курить, а потом, худея, бросить курить

Людмила Милая

Как то сложно всё это... )))

Любовь Арзубова

А вы не читайте что Вам пишут сверху.Вы наши вопросы читайте.

Людмила Милая

А я везде успеваю читать )))

Николай Пепеляев

Вопросы придумывать ,а не отвлекаться на всякую ерунду .

Анатолий

Не отказывайтесь! (и - не соглашайтесь! - задолбают!)...)))

Анатолий

Я Вас и сам этому поучить могу - не сомневайтесь!..)))

Людмила Милая

А меня учить не надо, я так живу )))

Анатолий

Зато других поучит любите!..)))

Людмила Милая

Это был полезный совет, не хотите, не надо

Анатолий

спасибо!..))) у меня своих советов-рецептов много...)))

Алексей Филиппов

Мне зубы отбелить и бросить курить. Будем пробовать?

Людмила Милая

Мне сначала нужно начать курить тогда ))))

Купилэн Tathareth

Не обращайте внимания-врут.(но вообще это ваше дело)

Татьяна Зуева

а мне, что менять подгузники просто) каждому свое))

Андрей Чичулин

а ты руку подними повыше а потои резко в низ отпусти и скажи а хрен с ним брошу...

Св
Светлана

не смотреть туда.они там многое могут предлогать.

Алекс Санекдот Загадайкин

там в рационе диеты предлагают глисты завести!! 😄

Людмила Милая

ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ (((

Людмила Милая

Я с ними точно не уживусь )))))))

Андрей Зощук

Вам - не обращать внимания на всплывающие окна 🙂

Соер

Начни, хоть что-нибудь, чтоб было чего бросать)))

Людмила Милая

Нет, дурные привычки - это не моё )))

Соер

Тогда, реклама не для нас))))