Se
Severin

Некоторые барышни слишком старательно берутся воплощать в жизнь предыдущий совет о разнообразии и пытаются поразить мужчину, воспроизводя волнующие сцены из эротических фильмов. Гораздо эффективнее спросить мужчину прямо в лоб, чего он хочет? А еще в процессе стоит прислушиваться к партнеру и реагировать на его движения и действия. Это того стоит.

Ответы
~Глаза Цвета Ночи~

Кстати говоря...такая же ситуация и с мужчинами ..Женщину тоже стоит..иногда спросить в лоб ..чего же хочет она ..

Se
Severin

Это скорее надо чувствовать....что хочет любимая. Хотя это и так ясно - счастья. Но понять как его ей преподнести обязан любящий Мужчина

~Глаза Цвета Ночи~

Счастья хочет любой ..но строится оно на желаниях и понимания друг друга

Se
Severin

Вот об этом я всегда и пишу.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Знаете, мне кажется друг друга чувствовать нужно,а не спрашивать...

Se
Severin

Совершенно верно. Согласен. Открытость, близость настоящая нужна....в ней вся прелесть

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да,именно так...не для показухи же встречаются)

Se
Severin

Всякого рода дряни всегда не мало. Но стоит ли принимать это на себя? Пусть где то что угодно происходит....лишь бы в семье любовь и прелесть были.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Согласна

Se
Severin

спасибо

World See

как в песне,ты скажи чо ты хош,может дам я тебе что ты хош😀

Se
Severin

таких не слушая....брезглив я

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Хорошо бы, чтобы и он спросил, а не отсебятиной занимался)

Ал
Алёна

А, если мужчина стесняется?

Se
Severin

Значит ему нужно помочь преодолеть страх. Для любящей это совсем не трудно