Наталия Коренчук

Я стою у ресторана. Замуж -поздно, сдохнуть - рано...

Ответы · страница 4
Борис Иванович Тимошенко

... всему своё время... но уж .. коль .... то ... тогда то..

Ольга Ипатова

Замуж никогда не поздно,лишь бы там не пропасть! )))

Ергалиев Жомарт

Приезжайте ко мне... Ждать не нужно, живите долго..

Юлия

спасибо это просто слова из песни

Ергалиев Жомарт

Я знаю, и всё равно приезжайте...

Юлия

💋 очень великодушны спасибо

Ергалиев Жомарт

Я ищу человека..

Ергалиев Жомарт

Чтобы женщина была человеком..

Ергалиев Жомарт

Просто женщина..

Ергалиев Жомарт

Да, вы правы

Александр Туганов

Так войдите в ресторан, может там крутой пацан?!..

Александр Туганов

Ходи к своей МАМЕ в гости Пока твоя МАМА жива Она ни о чём не спросит, Усадит тебя сперва – Не скажет, что редко бываешь, Вздохнёт она про себя, Подарков не надо – ты знаешь, - Увидеть бы ей тебя. Спокойно и просто встретит, Крутым угостит чайком И ты не всегда заметишь Как она улыбнётся тайком. Не спросит, - а сердцем учует. И радость твою, и боль. Смотри на неё, родную, Пока она здесь, с тобой. И без утешений умеет – Так может лишь только она – Любую печаль развеять И чёрную грусть прогнать. Она до порога проводит И долго ещё стоит, И смотрит, как ты уходишь, И вновь потом ждёт, сидит. И снова в бессонном окошке Седеет её голова… Ходи к своей МАМЕ в гости Пока твоя МАМА жива....

Александр Туганов

Моё мнение таково: Женщину надо не только любить, но и удивлять, так чтобы подруги обзавидовались!!.. Влюбляются не в лица,не в фигуры И дело,как ни странно, не в ногах - Влюбляются в тончайшие натуры И трещинки на розовых губах. Влюбляются в шероховатость кожи, В изгибы плеч и лёгкий холод рук, В глаза, что на другие не похожи, И в пулемётно-быстрый сердца стук!.. Влюбляются в размах ресниц недлинных И родинки на худеньких плечах, В созвездия веснушек чьих-то дивных И ямочки на бархатных щеках. Влюбляются не в лица, не в фигуры - Они всего лишь маски, миражи. Влюбляются надолго лишь в натуры, Влюбляются в мелодии души!.. Сентябрь 2015 Или я не прав?!..

Александр Туганов

И чуть-чуть про себя: Гитарист один жил, Он гитару любил, Но любви он ещё не встречал... Он с друзьями кутил, Жизнь такую любил И однажды её повстречал Полюбил он её, Но сказала она Не люблю и прости ты меня Счастье я не твоё, Да и сердце своё Я другому навек отдала Не грусти гитарист, Что любовь не нашёл И о том, что не любит она... Не грусти ты о том, что тот снег не прошёл, Он пройдёт и наступит весна Гитарист всё грустит И гитара молчит, О счастливых мечтах не поёт, А когда заиграет Только сердце страдает, Этим радость она не вернёт. Не грусти гитарист И забудь про печаль. Хватит даром о ней всё страдать. Не грусти гитарист- Твою душу мне жаль, Не давай песням ты умирать...

Александр Туганов

Ну если с продолжением, то наверное: Долго думал о ней Долго спорил с собой Очень я не хотел отпускать! Пелена тусклых дней, Что я бредил тобой, Начала понемногу спадать! Я смотрю в уголок, Где гитара стоит, Руки сами берутся за гриф! Я настрою колок Пусть струна говорит, Что все это не сон, не миф! Вот и первый аккорд. В сердце сладостный стук От того, что гитара верна! Милый мой городок, Город первых разлук, Я с гитарой вернулся сюда! Позову я друзей, Приготовлю к столу Только чай и гитарный стон! Если хочешь, налей Ты часов кутерьму, Буду я говорить в унисон! Слившись с музыкой слов, Обнажив нервы все, Я спою о счастливых днях! Где не нужен покой, Потому что в росе, Я с гитарой иду сейчас!!!

Александр Туганов

А вот на продолжение ещё нет музыки, а жаль...

Ведающий.

Лежу в кровати грандиозно
Пиво рано, бабу поздно

Ведающий.

Пусть только попробует обидеться😡

Ведающий.

Нарцисс🤷‍♂️
Ничего не поделать🤭

Iri$Hka

Заходи ты в ресторан, закажи себе сто грамм!!!!!)))))

Владимир Пермяков

Пью водяру из стакана:баб не надо, жизнь-нирвана!

Арай Чилгаубаева

покушать никогда не поздно, так что в ресторан=)))

Sv
Svetlana

ну и хорошо есть время погулять! заходи смелей))!

Катерина Середа

Замуж никогда не поздно! А сдохнуть всегда рано!

Борис Толстошеин

надо водочки попить...может станет лучше жить....

Александр Мазутов

Потеребонькаться пора... Ведь жизнь - она одна!!!!

Sk
Sky

Проходи,не стой ты зря...Будет праздник у тебя😉

Лина

в вашем случае речь о женитьбе, а так подходит))

Алексей Прибылов

💋🌺🤗 анекдот это...

Зинаида

не у ресторана надо стоять! да и стоять не надо!

Ko
Konrad

....остается.......не скучать и кому то все же дать.

Gulnar Yrsalieva

Можно хорошенько покушать. Приятного аппетита

Владимир Коваленко

Это время называется-баба ягодка опять!🤗🍷🍫

Владимир Коваленко

Рад Юленька, что ты из богатого выбора нашла тебе нужное, значит зимой душе твоей будет тепло и уютно!😁

Юрий Буторин

Может свечку дадим подержать, если руки не будут дрожжать. А вот это обещаем точно - вынем ключ из скважины замочной.

Владимир Коваленко

Помните, назвались скакуном, покажите прыть свою и конечности не будут холода бояться!

Юрий Буторин

Старым скакуном, испытывающим приступ бабьего лета? Не помню, но это у меня впереди - дожить надо, но тема интересная: Сварливый задор слышен меж стариками: "Были когда-то и мы рысаками..." - так ведь и шлюхи могут гордиться, тем, что когда-то были девицы.

Владимир Коваленко

Планирование и реальность стремительного бега личной жизни не каждому удаётся, о возможностях каждого и говорить не приходится. Каждый ищет себе ровню и каждый, почти, ошибается!😣😢🍹🍾

Селия Вымри

И только холод на душе, все в твоих окнах руках

Денис Чугунов

В ситуации похожей, но для тя не вышел рожей 🤣