Smail Of Smail

Юла моя игрушка детства.А ваша?

Ответы
Елена Божинская

Ооо! я родилась в 1971 году в селе, в Сибири, у меня была настоящая американская кукла Синди (Барби). Она была немного мельче современных Барби, но вот качество! у нее при поднятии руки поворачивалась голова влево-вправо, можно было ставить как балерину, волосы были как настоящие, лицо как живое, густые ресницы....я ее берегла с детсада до 16 лет, уехала учиться, вернулась а ее -нет!

Оксана Тарасенко

Юла, согласно Мэтру Фантастики, уводит в миры иные. Это здорово! Как жаль, что у меня ее не было! Огромный для меня медведь (не мягкая почему-то игрушка) - за веревочку дернешь, он ревет. Так страшно и здорово!

Андрей Митрофанов

у меня их было достаточно но большинство из них были на основе воображения 😉 например палки были пистолетами и я был счастлив 😉 ну и конечно не могу забыть тот огромный железный самосвал

Василий Яковлев

Я на коврике сидел
И кастрюлями гремел.
Прибежали мама с папой,
Дядя Федя с тетей Капой,
Все кастрюли отобрали,
Но они не ожидали
Что припрятал я в yглy
Сковородкy и пилy.

Smn Smnknows

огромный микки маус и ну имя не помню который друг микки мауса собака которая не коричневая и умеет говорить мне на мое первое др подарили

Людмила Мун

у меня были любимые тряпичные куклы, а еще больше я любила откидывать покрывало на кровати и представлять, что я играю на фортопиано.

Светлана Толкунова

Дюймовочка механическая. Это такая коробочка, а на ней бутон, куда-то нажимаешь - цветочек открывается, а там малюсенькая куколка

Jelena Gneuseva

у меня было очень много грушек,особенно запомнилась большая немецкая кукла,у нее поворачивались глаза,просто чудо ,а не кукла!

Андрей Ефимов

конструктор очень нравился ... щас такой ЛЕГО выпускает ... у меня был заточен под строительство домов (дополнительно окна и т.д.)

Тишинуша Гамимеря

у меня была простая юла...железная,полосатая с огоньками, а у подруги,как в "что?где?когда?" с лошадкой,я ей жутко завидовала ))))

Викуся/dragon/ Томилова

когда я была маленькая, я всегда любила рисовать....моими любимыми игрушками были простой карандашь и мамины важные бумаги!

H.
Histori .

- кукла от тёти Вали........ это был самый искренний подарок мне в пятилетнем возрасте...... эта кукла до сих пор со мной............

Алексей Зеленский

Любил зимой кататся на лыжах и играть в хокей ,а летом ганять мяч,а также купатся и кто больше под водой продержится .

Людмила Угай

у меня её не было, но я её помню, на самом деле была она чуть ли не у всех малышей 70-х, 80-х , ну а в 90-х уже не было))))

Татьяна Рекунова

тоже люблю эту игрушку, а больше всего падающий снег в стеклянном шаре с пейзажем,когда его встряхиваешь.....

Елена Киприянова

и у меня была юла, а ещё металлофон, детская посудка, кукольная мебель и много всего другого интересного...

Татьяна Ромашкина

У нас к сожалению ее не было. Да игрушек у нас тоже было совсем мало.Первую куклу купили младшей сестре.

Наталья Лаш

И МОЯ ТОЖЕ. Я ВСЕ НЕ ПОНИМАЛА ПОЧЕМУ ОНА ТАК ДОЛГО КРУТИТСЯ? И КРУТИЛА, КРУТИЛА, ПОКА МАМА НЕ ПОРУГАЕТСЯ.

Ирина Литвинова

была и у меня такая юла.Но я больше с куклами ипосудкой играла . И выросла я хорошей мамой и женой .

Умутгуль Омарбаева

Кукла, говорящая "мама", закрывающая глаза, в моем детстве это было редкостью. И еще набор посуды.