З.
Зейнаб .............

Что делать если любимый человек постоянно причиняет бол,человек каторый любит!на протяжении 5 лет нечего не меняется,он думает только о себе?!

Ответы
Александр Завалишин

пытаться изменить взрослого человека - бесполезная трата времени. Если вы до сих пор думаете, что "любимый" одумается или изменится - ошибаетесь. Надо уметь вовремя разойтись, пока не стало поздно.

Бексултан Тлеккалиев

Ну бро незнаю вот я терпплю у меня тоже кагбы проблемами 23год терплю не мы такй жизнь тока ва прос вер на на шастия

Андрей Васильев

Один ответ,если причиняет боль ,то искать другую половинку если он этого не понимает.

Алексей Фурсевич

Не знаю бывает по разному,но судя по прочитанному человек эгоистичный

Сергей Ивончик

...а ты.ДЕТКА,думай о себе...только о себе...не приноси себя в жертву

Cemen Bar

Думаю,что это не тот человек,с которым надо иметь дело.

Alex Zaslavsky

хватит терпеть это не любовь а самоистезание

Рахим Ашуров

ничего .просто ждать 😌