Эллина Дьяченко

Меня мучает вопрос, одна я не знаю метода молекулярной дистилляции???)))))))

Ответы
Наталья Кузьмина

Все зависит от регулярности посещения уроков Физики)))). Если что-то не используется ежедневно, неумолимо забывается. Человек не может все держать в голове. Главное, уметь вспомнить или сделать вид, что вспомнили (в зависимости от ситуации) ))))

Оля Борисова

а он тебе для на х***я? я тоже блонди.. ваще ноу поблем))) одна проблемка всё таки есть.. корни осветлять .. чтоб ум не виден был))))

Валерий Карпухин

Я, тоже, не знаю) Но, меня, это, совсем не мучает) А, почему, у вас проблемы такие, именно, по этому поводу) Википедию откройте0

Эллина Дьяченко

так это шило в соответствующем месте, от него избавиться невозможно, точно знаю))))))))))))))))

Валерий Карпухин

сильно, кололо, что-ли) Это-же, больно, сильно) Смеялась. поэтому. что-ли)

Эллина Дьяченко

тебе ли не знать?))))))))))))

Валерий Карпухин

Я врач, знаю, конечно) Точнее, предполагаю. как это..

Валерий Карпухин

У менябширный опыт, сам удивляюсь)

Всезнайка

Нет, вы не одна. Меня тоже мучает вопрос . Как ксерофтальмия влияет на повышение чувствительности моего зрения.

Влад Белов

по моему общепринятый метод, широко применяемый гражданами при получении такой ценной жидкости как самогон.

Эллина Дьяченко

Ах вот оказывается что это, то-то я думаю, что за интерес такой))))))))))))))

Юлия Гасилкина

Я тоже не знаю. Совсем не обязательно всё знать. Тем более за короткую земную жизнь никогда всё не узнаешь.

Ан
Андрей

я помню что такое дистилляция по химии но я совершенно не заморачиваюсь насчет молекулярной дистилляции

Эллина Дьяченко

ты по ходу молодец))))))))))))))))))))))

Татьяна Меньшова

а зачем она вам?, я примерно помню, но ни разу не применяла, не забивайте голову всякой ерундой

Эллина Дьяченко

да так..................чисто поржать))))))))))))))

Татьяна Меньшова

учить будите, чтоб поржать))))

Ольга Афоничева

знаю. я химик) но если б не была им-не знала б тоже. не переживайте, вы не много потеряли)

Эллина Дьяченко

по ходу можно спать спокойно?)))))))))))))))))))

Валерий Толстиков

бедная - бедная - девушка, не мучайтесть не пейте это самогон - он вам не понравится

Эллина Дьяченко

чтоб я делала без вас))))))))))))))

Валерий Толстиков

ну вот опаздал, еще одна вкусила лунногоо напитка (так америкосы самогон называют)

Анна Добрынина

Ужас какой!!! Не представляю...КАК ты этим живёшь??? Не знать элементарного!!!)))))))))

Эллина Дьяченко

сама в шоке, как жить дальше))))))))))))))))))))

Сергей Кочергин

Молекулярная дистилляция
способ разделения жидких смесей в высоком вакууме.

Эллина Дьяченко

ты гений))))))))))))))))))))))))0

Алекс Фадеев

Прямо по адресу обратились,сейчас мы,сообща,раскидаем и молекулы и атомы. 🙂

Эллина Дьяченко

ой)))) давай их раскидаем))))))))))))))))) Куда кидать та?)))))

Алекс Фадеев

Все плохие молекулы отправим к снобам,а хорошие оставим себе. 🙂

Эллина Дьяченко

а у меня все хорошие)))))))))))))))))))))))))))

Алекс Фадеев

Самые лучшие...отборные.))))))

Эллина Дьяченко

А то))))))))))))) каки - бяки не держим)))))))))))))))))

Татьяна Светлова

Спешу заверить, Вы, далеко, не одна. Но что стоит Вам заглянуть в интернет?

Эллина Дьяченко

живое общение все же привлекательней))))))))))))))

Abc

Сначала изучите монохромную аберрацию! Дистилляция пойдет как по маслу!

Эллина Дьяченко

да уже подумала, что ну ее на фиг ту дистилляцию, нам и так отлично живется)))))))))))))))))))))))))))))

Abc

Это не поддаётся обсуждению!

Abc

Это не поддаётся обсуждению!

Abc

Это не поддаётся обсуждению!

Ле
Лелька

не волнуйтесь, я в ваших рядах)))) От моего незнания жизнь хуже не стала)))

Эллина Дьяченко

ну теперь не страшно....................

Ле
Лелька

я считаю, то, что вас интересует , вы сами стремитесь это узнать. А то, что какой то умник решил за счет вас постебаться, так задайте и вы ему вопрос, на который бы он не ответил. Это я к тому, что каждому своё и совсем необязательно все про все знать;-)

Эллина Дьяченко

и я того же мнения)))))))))))))

Анатолий Чермашенский

Вас что больше волнует: сам метод или количество "незнаек" этого метода?

Эллина Дьяченко

забаву я такую нашла))))))))))))))))))))))))))))))

Анатолий Чермашенский

Приятного Вам времяпровождения.

Karolina Podporina

я не химик и не физик, поэтому и я не знаю. это узконаправленная тема

Светлана Водолазова

думаю, большая часть земного шара не знает ответа на этот вопрос :)))

Юлия Смирнова

чтоб не мучиться, стоит познать метод молекулярной дистилляции

Эллина Дьяченко

сейчас начну познавать, тут методики выдвигают)))