Екатерина Алекс

как вы относитесь к европейским ценностям?

Ответы · страница 5
Сергей Харитонов

стабильность, спокойствие, рассудительность или вы о чём?

Сергей Харитонов

частный случай... а рассудительность - принять, что у всех "хотелки" разные и для того, чтоб не поубивать друг друга -необходимо жить по единым правилам. вот что я подразумеваю под рассудительностью

Екатерина Алекс

единые правила навязанные ими же? почему нельзя искать компромисы?

Сергей Харитонов

они, для своего внутреннего существования уже все компромиссы выработали

Екатерина Алекс

Россия тоже выработала свои, но вы же за всеобщий мировой порядок... надо вырабатывать всеобщие вам не кажется?

Сергей Харитонов

уже, не очень хочется в такие дебри... пора в душ и по (гулять вообщем) 😄

Elena Roschina

Ценности есть общечеловеческие. А что еще за европейские?

Денис Грецов

К каким ценностям? ))) Что там за ценности? Я что-то упустил?

Несу_Свет

К архитектурным, культурным и историческим - с уважением.

Ne Jalei

Чувствуйте себя как дома ,но не забывайте что вы в гостях

~ Зоя ~

сами европейские ценности хорошие, исполнение не очень))

Саян Шайхимов

если они отредактированы местными традициями то ничего.

Сергей С......

если они совпадают с общечеловеческими, то положительно

Олег Фаритов

СКОТОБАЗЫ......СКОРО У НИХ БУДЕТ РАЗРЕШЕН БРАК С ХИВОТНЫМИ

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

а они есть, эти ценности? ..мне плевать на европу! честно!

Андрей Change

к некоторым нормально, а некоторые абсолютно неприемлю

Влад Трифонов

К пи...., к однополой любви, вы имеете ввиду в том числе ???

Женя Шамсутдинов

я ко всему отношусь нейтрально=)))))у меня свои ценности

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

какой у них ценность людей замбировать что это нельзя

Павел Корчагин

да у нас и своих предостаточно чтобы европе удивлятся

Андрей Глебов

Чтобы к ним как-то относиться, сначала нужно их иметь.

Андрей Глебов

Кстати, наша страна тоже европейская.

Екатерина Алекс

это ваш выбор. я из Москвы. как говорят это вообще отдельное "государство"... )

Андрей Глебов

Где же отдельное, вся страна на вас горбатится. В отдельном государстве вы давно бы уже вымерли. Мы как независимость получили, так намного легче стало без нахлебников.

Екатерина Алекс

Москва для России как Америка для Европы ) И ПЕНОЙ БРЫЗГАТЬ НЕ НАДО я не политик. я из народа

Андрей Глебов

Европа кормит Америку? Ерунда какая, Америка богаче всей Европы вместе взятой. И в Европе совершенно независимые государства.

Нарушенный Самоконтроль

китайские подделки из-за масштаба и дерзости ценнее )

Сибирский Инквизитор

Мне они гораздо ближе, чем ценности анти-европейские

Екатерина Алекс

невзирая на принятие решения мнением большинства, каждый сам вправе поступить как он считает нужным.

Сибирский Инквизитор

Вот это вот меня и бесит, что живут не по законам, а как попало. А потом удивляются, откуда проблемы все в стране. От этого же, кстати, косвенно и народ агрессивный и злобный. Свобода в крови должна быть. Как и уважение к чужой свободе.

Екатерина Алекс

уважение не к мнению толпы а к мнению личности. большинство не всегда право. мнение Иисуса при тотальной демократии наврятли учли бы... а беситься не нужно. будь водой, мой друг! )

Сибирский Инквизитор

Так вот именно, что уважения к мнению личности в этой стране дефицит. Зато любовь к "авторитетам" - это да, это мы любим. Потому и телевизор забит всякими киселевыми. И я против тотальной демократии, кстати. Так-то я за социализм. Только, понятное дело, не тот, который при совке, а который должен быть. А Иисус тут вообще ни при чем. В нашем мире его мнение вообще нигде бы не учли бы. В этой стране скорее всего он бы просто спился бы.

Сибирский Инквизитор

Все кругом - одна сплошная печаль.

Mr Crocovec

Это когда детей с 7 лет обучают правильному пол. акту

Екатерина Алекс

в деревнях дети видят как спариваются животные и никто расстройством психики не страдает. если родители охают и ахают, то ребенок вырастает не стабильный. а если заниматься укреплением психики ребенка, то к нему ни одна зараза не пристанет. можно пугать ребенка бармалеем, а можно педофилом. главная идея - до 18 ни ни.

Mr Crocovec

Чет у них меньше педофилов и маньяков не становится и все голубеют и голубеют.

Екатерина Алекс

а они не хотят меньше. долго объяснять. у вас дети есть?

Екатерина Алекс

если вкратце то перенаселение планеты ведет к катастрофе. однополые браки сокращают размножение. русские со своими классическими семейными ценностями не контролируют рождаемость. как говорится сколько бог пошлет. вот нас и не любят. травят химией, внушают что русские могут пить водку стаканами, провоцируют на внутренние конфликты, и занимаются пропагандой беспорядочных половых связей в несовершеннолетнем возрасте чтобы угробить функциональность детородных органов. берегите своих детей, занимайтесь внутрисемейной пропагандой. закаливайте их от обще-мирового маразма. когда всемирный потоп человеческой глупости схлынет, выживет сильнейший.

Mr Crocovec

Вот недавно смотрел, европейцы уже понимают, что их скоро не останется, там будут жить люди негроидной и азиатской расы, а с ихней лояльностью к однополым бракам этот процесс пойдет еще быстрее и европейские ценности уйдут в забвение

Екатерина Алекс

ну это их выбор. ) или вы хотите поехать и насильно оплодотворить их женщин для восполнения численности белых людей? )))

Mr Crocovec

Да я вообще на них чихать хотел, они же России жить не давали со времен царя Гороха, как по-мне так чем быстрее, тем луше.

Александр Тёмин

Я живу в стране с европейскими ценностями, принимаю

Екатерина Алекс

как вы относитесь к однополым бракам?

Александр Тёмин

Нормально. Они разрешены законом. Я не вижу здесь никакой проблемы.

Александр Тёмин

Нет, я обычный гражданин Канады