Алексей

просто в наушниках играет, поэтому спрошу. Фильм 1990 года, в котором в самом начале девушка потеряла трагически парня, они очень любили друг друга. Но история их любви на этом не закончилась. Песня Элвиса Пресли до сих пор трогает наши сердца. Какое кино?

Ответы
Алина Шевченко

Ой,наверно для меня это сложный вопрос,такого кино я не смотрела,да меня и не было ещё )))

Алексей

посмотри

Алина Шевченко

Хорошо,спасибо )

Ильдар Шарин

понятие не имею что за кино, но теперь появилось желание его посмотреть!

Алексей

Ильдар Шарин

спасибо обязательно посмотрю как удасться выйграть время

Капитан Блуд

Пресли люблю-когда-то собирал его пластинки а фильм не смотрел

Алексей

)

Наталья Якимова(Шульгина)

я не знаю честно а подсматривать не хочется .так какой фильм?

Алексей

привидение

Динмухамед Уразбаев

Призрак. Песня"онлию" если неошибаюсь. Деми Мур играет тама

Алексей

да

Динмухамед Уразбаев

Я тоже божаю этот фильм

Алексей

)) респект

Алексей

взаимно

Оля *

Фильм "Привидение". Деми Мур и Патрик Суэйзи (покойный уже)

Алексей

умничка

Оля *

Спасибо. А фильм и песня - действительно классные. Бессмертны.

Алексей

согласен

Оля *

На все 100

Алексей

спасибо за ответ

Оля *

А вам спасибо за умный вопрос

Алексей

не за что)

Елена Николаенко

фильм "Привидение". Деми Мур и Патрик Суэйзи (покойный уже)

Алексей

умница, Лена

Ирина Ириночка

"Призрак"? Только не помню, была ли там музыка Пресли.

Алексей

правильно, Ирин

Игорь Яковлев

название не помню,но парень-стал привидением.

Алексей

молодец, "Привидение" так и называется

Игорь Яковлев

точно

Марк Пужко

названия не помню , но фильм трогательный

Марк Пужко

да у брата нужно спросить : он сам смотрел и мне посоветовал -- там красиво обыграна психология человека

Алексей

я люблю фильмы с глубоким смыслом, да и идиотские порой под настроение, врать не буду, если позитив несут. Из старых нравится больше всего "Достучаться до небес" , из более менее недавних - "1+1"

Марк Пужко

а мне старые нравятся -- там хоть и наивненько , зато душевно . А в сегодняшних всё круто , но перебор с чернухой , такое ощущение , что если у них отобрать компьютеры , то они застрелятся .

Алексей

конкретизируй

Марк Пужко

нравится мне советское старьё : "Москва слезам не верит" , "Одиноким предоставляется общежитие" , "Неотправленное письмо " и т. д. А недавно смотрела фильм "Особо опасные" : два друга зарабатывают на канабисе , у них на двоих одна дама , их попытались подмять под себя крутые ребята . Не стала смотреть дальше -- не понимаю и не хочу понимать -- то ли дело "Любовь и голуби" !

Артур Угай

Приведение с Деми Мур и Патриком Суэйзи

Алексей

молодец

Валентина ***

ПРИВИДЕНИЕс Деми Мур и Патриком Суейзи

Алексей

vjkjltw

Валентина ***

что?

Алексей

молодец (клавиатуру не переключил)

Алексей

))

Мереке Абдрахманов

название не помню,там играет джупи?

Алексей

голдберг, да

Елена Якубович

"Привидение". Песня "My love", кажется.

Алексей

конечно)

Елена Литовчик

а потом она полюбила его друга?

Алексей

нет, до конца любила только его

Елена Литовчик

тогда не знаю

Алексей

сказать?

Елена Литовчик

да, конечно

Алексей

привидение

Алексей

))

Наталья Маркова

я смотрела-но название забыла.

Алексей

Привидение

Наталья Маркова

похоже.

И...к

ну тут уже много раз назвали

Алексей

вопрос крутят, похоже)

И...к

наверное

Игорь

Призрак с Патриком Суэйзи.

Алексей

конечно, молодец

Игорь

Я знал)))

No
Nora

кто играет хоть намекните

Алексей

Деми Мур

No
Nora

и Патрик Суэйзи - Привидение

Алексей

конечно)

Григорий Шапиро

Только ты!Обожаю Элвиса...