Алексей

просто в наушниках играет, поэтому спрошу. Фильм 1990 года, в котором в самом начале девушка потеряла трагически парня, они очень любили друг друга. Но история их любви на этом не закончилась. Песня Элвиса Пресли до сих пор трогает наши сердца. Какое кино?

Ответы
Алина Шевченко

Ой,наверно для меня это сложный вопрос,такого кино я не смотрела,да меня и не было ещё )))

Алексей

посмотри

Ильдар Шарин

понятие не имею что за кино, но теперь появилось желание его посмотреть!

Алексей

Ильдар Шарин

спасибо обязательно посмотрю как удасться выйграть время

Капитан Блуд

Пресли люблю-когда-то собирал его пластинки а фильм не смотрел

Алексей

Наталья Якимова(Шульгина)

я не знаю честно а подсматривать не хочется .так какой фильм?

Динмухамед Уразбаев

Призрак. Песня"онлию" если неошибаюсь. Деми Мур играет тама

Оля *

Фильм "Привидение". Деми Мур и Патрик Суэйзи (покойный уже)

Оля *

Спасибо. А фильм и песня - действительно классные. Бессмертны.

Оля *

А вам спасибо за умный вопрос

Елена Николаенко

фильм "Привидение". Деми Мур и Патрик Суэйзи (покойный уже)

Ирина Ириночка

"Призрак"? Только не помню, была ли там музыка Пресли.

Игорь Яковлев

название не помню,но парень-стал привидением.

Алексей

молодец, "Привидение" так и называется

Марк Пужко

названия не помню , но фильм трогательный

Марк Пужко

спасибо . есть ещё неплохой фильм : муж погибает , а жена теряет память , потом она постепенно вспоминает : они любили друг друга , у них были дети , а потом у него появилась секретарша и он вроде как запал на неё , жена предчувствовала его гибель -- всё произошло на её глазах

Алексей

я не смотрел 😎 че за лента?

Марк Пужко

да у брата нужно спросить : он сам смотрел и мне посоветовал -- там красиво обыграна психология человека

Алексей

я люблю фильмы с глубоким смыслом, да и идиотские порой под настроение, врать не буду, если позитив несут. Из старых нравится больше всего "Достучаться до небес" , из более менее недавних - "1+1"

Марк Пужко

а мне старые нравятся -- там хоть и наивненько , зато душевно . А в сегодняшних всё круто , но перебор с чернухой , такое ощущение , что если у них отобрать компьютеры , то они застрелятся .

Марк Пужко

нравится мне советское старьё : "Москва слезам не верит" , "Одиноким предоставляется общежитие" , "Неотправленное письмо " и т. д. А недавно смотрела фильм "Особо опасные" : два друга зарабатывают на канабисе , у них на двоих одна дама , их попытались подмять под себя крутые ребята . Не стала смотреть дальше -- не понимаю и не хочу понимать -- то ли дело "Любовь и голуби" !

Артур Угай

Приведение с Деми Мур и Патриком Суэйзи

Валентина ***

ПРИВИДЕНИЕс Деми Мур и Патриком Суейзи

Алексей

молодец (клавиатуру не переключил)

Мереке Абдрахманов

название не помню,там играет джупи?

Елена Якубович

"Привидение". Песня "My love", кажется.

Елена Литовчик

а потом она полюбила его друга?

Алексей

нет, до конца любила только его

Наталья Маркова

я смотрела-но название забыла.

Наталья Маркова

похоже.

И...к

ну тут уже много раз назвали

Игорь

Призрак с Патриком Суэйзи.

No
Nora

кто играет хоть намекните

No
Nora

и Патрик Суэйзи - Привидение

Григорий Шапиро

Только ты!Обожаю Элвиса...