Ева Линдт

Мотоциклисты должны ездить по трое , рядом друг с другом, иначе как помеха..скажите, у них правила другие?

Ответы
Николай Маурин

Я вам так скажу, не видел ни одного мотоциклиста, неукоснительно соблюдающего правила. ... Пожалуйста, относитесь уважительно друг к другу

Николай Маурин

ну ладно не знаю что и делать или в лес скататьсясейчас кофе попью подумаю

Ева Линдт

В лес, что же еще

Николай Маурин

вы чем любите заниматся

Ева Линдт

Сад с цветами, в лесу гулять, грибы ягоды собирать, читать, обожаю танцевать, учусь в балетной школе

Николай Маурин

Молодец! вы где живете везде успеваете лес балетная школа

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Они должны ехать по одному в ряду.

Ева Линдт

Ведут себя как мухи надоедливые, шныркают туда сюда, когда рядом водители нервничают, матерятся, от этого нервнисаю я, слух режет

Аркадий

Они все поголовно их нарушают.

Ева Линдт

Я права или не права?)

Аркадий

Им разрешается ездить по двое рядом. По трое нельзя.

Ева Линдт

Ладно, по двое, а не сикось накось

Аркадий

Главное, им не разрешено ездить по разделительный линиям, что они делают.

Ева Линдт

И по обочинам закидввая камнями

Аркадий

Да. Но по обочинам, если достаточно места и автомобили едут..

Александр Красников

Как всякие правила. Они одни

Сергій

Нет, не другие

Ева Линдт

И штрафы такие же?

Сергій

Такие же

Ева Линдт

Ничего не понимаю тогда