Вика

Как спровадить гостей, которые любят засиживаться?

Ответы · страница 2
Се
Серёга

Возьми веник и начни подметать.Сразу поймут.У меня так дед делал !!! Проверено !!!

Евгений Меньшиков

Часами. ) Либо поглядывая, либо уже физическим контактом с данным устройством. )

Вячеслав Желтоухов

Скажите, что в вашем районе недавно убили кого-то, кто ПОЗДНО возвращался домой

Сергей Богатов

Попросить дать взаймы крупную сумму денег и прикинуться,что Вы жестко на мели.

Валерий

НЕ помню у какого народа есть правило: Если налили полную чашку, то уже пора

Марина Ежевик@

Повесить ружьё на стену и чаще на него смотреть,переводя взгляд на часы.😄

Андрей Сурков

«Финита ля комедия» - песенка на эту тему, послушайте) только не при детях)

Вика

Шедеврально, мне нравится 😏

Александр Емельянов - Женат

....пропусти мимо....делов-то..???... Только КОНКРЕТНО - на выход - направить..????

Яр
Ярослав

Говоришь откровенно, что пошли на х.., и все. Зачем придумывать велосипед.

Роман

Можно им сказать как Карлсон сказал Фрекен Бок... А у вас молоко убежало)))

Мятежный)

Лёгкой шутливой фразой: "Ну, дорогие гости, отхлёбывайте и уё@ывайте!")

Иван Петров

Поджечь соседнюю комнату и с криками пожар эвакуировать всех гостей

Ва
Василий

может к ним придти в следующие выходные и посидеть так часиков до 3-х

Де
Дерсу

Старый испытанный способ: хозяевам изобразить скандал между собой.

Круглов Роман

открытым текстом сказать, что пора домой, типа давайте, расходняк

Виктор Дубилей

Расскажи про то как сильно тошнило после перепоя . В подробностях

Знакомая Незнакомка

ой,вы уже уходите,слава Богу? Или ещё остаётесь,не дай Бог?!😹

Вадим Новиков

Самим свалить. Но можно как про тещу. Даже чайку не попьете???

Графиня

посмотреть в окно и сказать: у соседей тоже гости уходят.

Алексей.

Спросить у них. а они знают к чему Англичане чай подают??

Вика

Ой, интересно, а расскажите мне, пожалуйста

Алексей.

Гости, а не надоели ли Вам хозяева..