Андрей Старовойтов

Как бы так жизнь прожить, что бы праправнуки помн

Ответы
Ян
Яна

Построить такой дом, чтобы блуждая по коридорам праправнуки повторяли: "Ну прапрадед, гад такой, чтоб ему пусто было!", посадить такое дерево, что праправнику говорили: "Ну прапрадед, посадил, блин, не обойти, не объехать"! Вырастить такого сына, чтобы праправнуки говорили: "Ну прапрадед..."

Борис Ложичевский

Убивать и грабить в начале.Но не сесть в тюрьму. Потом награбленное пустить в выгодный бизнес. Стать миллиардером. обеспечить своих отпрысков на долгие годы на несколько поколений. Тогда вас волей не воей будут помнить до последнего колена вашего рода.

Валентина Коломиец

Быть светочем для внуков и если повезёт, для правнуков, а для последующих поколений они вас в ранг святых сами воспроизведут. Я как раз такая внучка самой лучьшей бабушки, она эталон для меня и для моих детей.

Валентина Павлий

Надо прожить 120 лет,чтобы праправнуки Вас видели-и это реально. Пр правильном клеточном питании,физ.упражнениях,при употреблении живой воды и правильном образе жизни

Марина ************

надо оставить о себе значимый след,книгу написать,построить,муэыку написать и т.д.!!!Но чтоб были шедевры!!!!!!! Тогда не только правнуки будут помнить!!!!!

Нина Сихарулидзе

Если вы выдающий и т.д т.п.знаменитнось историческая или богач, тогда будут помнить и хвастаться,а так почти никогда не вспоминают!!!

Оксана Мещерякова

Если доживете до правнуков, то как бы Вы не прожили, они будут помнить. Вот только хорошее или плохое выбирать ВАМ!

Клара Москвина

Сначала нужно составит генеологическое дерево, а потом оставить большое наследство или совершить подвиг

Наталия Назаренко

Добавляйте.... помнили и гордились... А то можно себя так прославить......... что долго и нудно будут помнить.

Валерий Бессонов

На что у человека есть талант и претвотит в жизнь это и будет памятью для потомков а не только пр,,,,,,ков

Андрей Старовойтов

Согласен с вами!

..
...

Если сейчас думаете об этом, значит правильно живете. Праправнуки будут о вас помнить!!!

Ев
Евгения

...и прожить ее надо так,чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы...

Галина Осташко

Воспитывать детей всех своих поколений, чтоб не росли людьми непомнящими родства

Н✿
Наталья ✿ ❀

достойно как царю))) и заниматься интересной деятельностью, типа , музка или спорт

Сашка

Будь хорошим человеком... чтобы твоим внукам было что сказать о тебе с гордостью

Любовь Симаганова

не жалей для них ничего и показывай пример.как ты помнишь о дедах своих

Га
Галина

что-нибудь пообещать грандиозное и не выполнить,век будут помнить

Ruman Omartaeva

накопи побольше, оставь наследство,тогда и будут помнить................

Елена Мифтахова

красиво правильно с гордо поднятой головой! чтоб они гордились!

Андрей Старовойтов

И не только, но и жить честно, и делать людям добро.

Ев
Ева

заработать для них капитал огромный,чтобы им помочь в будущем