Александр Джонсон

верно ли утверждение?)) 🖼

Ответы
Натали Малышка

Нет, это однобокое утверждение ! Человек НЕ МОЖЕТ быть во всем талантливым !!!
...А вам не приходилось встречать дурака профессора или академика? А мне - приходилось.....

Александр Джонсон

))) не спорю) нерождается истина в споре)

Вера Попова

а как может быть е...тый во всем он или е...или нет,а вот талант думаю не обязательно во всем

Александр Джонсон

) думаю может

Вера Попова

в смысле ?разумеется он е... во всем без всяких может

Александр Джонсон

хорошо)

Наталья

И чо интересно, никто сам никогда не признается, что он относится ко вторым)

Александр Джонсон

почему?)) а кто относится ко вторым кого первые считаю вторыми?)

Наталья

Берём выше. Гении. Они весьма снисходительны ко всем. Они не делят людей по еб....сти. Это называется особенность, фишка, или как-то ещё.

Александр Джонсон

да)хорошо)🤝🌷

Эс
Эсперанса

Талантливого человека не встречала, а второе-сплошь и рядом.

Александр Джонсон

взаимно)

Эс
Эсперанса

Печально

Александр Джонсон

не спорю.иногда трагично((

Эс
Эсперанса

Да ну их. Средне статистических людей гораздо больше-добрые, веселые, трудяги и просто отзывчивые.

Александр Джонсон

да сударыня) я знаю что средиземцев процентов 70-80) хмм..или 60...задумалса)

Maniac_666

кто то талантливый и ебанутый одновременно

Александр Джонсон

конечно) но таких треть)

Зд
Здравствуйте

верно ли,что копипасты я вообще не читаю?

Александр Джонсон

конечно верно) а.что не копипаст?)

Зд
Здравствуйте

а вот что ты сейчас своими ручками написал?вот и не копипаст

Александр Джонсон

он самый) я скопипастил алфавит,и мысли взял схватив за хвост как птицу)

Зд
Здравствуйте

убери табличку.позорище 🖼

Александр Джонсон

спасибо))

Зд
Здравствуйте

БОрис,не дуркуй

Александр Джонсон

и,пожалуста тоже)

Фл
Флюр

,, И Гениев Я, сотворил из огня знойного.,,

Фл
Флюр

Гений только в наших глазах.

Александр Джонсон

«И тщетно пилигриму Шептал вечерний зной, Что Брейгель — не Мужицкий, Что Брейгель — не Смешной, Что, может быть, не стоит Гостей-то приглашать? Что в мир приходит гений Не тешить, а мешать»(С) хорошо))

Фл
Флюр

! 👍

Фл
Флюр

👋

У них свои приоритеты над нормальными ...

Лека Лютер

Это тоже своего рода талант 🤷‍♀️

Вера Гудкова

А со стороны мы все с прибамбасами.

Александр Джонсон

смотря с чьей 🙂

Семён

Опыт и практика великое дело ... !!!

Ел
Елена

Скучные люди, скучны во всём.

Александр Джонсон

скучным не скучно

Ел
Елена

С самим собой)

Александр Джонсон

даже с собой)

Ольга !

😂😂😂😂😂😂😂 соглашусь

Айгуль Наукенова

нет со вторыми, не всегда

Александр Джонсон

))) то есть вторые не так "епануты" во всем) такоже как и талантливые во всем бузусловно и,всегда)

Максим Jw

Нет, это в корне не верно.

Любовь Пузанова

Также кажется 🤦‍♀️🙂

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Вторая часть уж точно.

Вера Ситникова

Грубо, но справедливо!

~Восточная Сказка ~

Ой не могу 🤣🤣🤣ну да

Суфия Каримова

У кого на что талант....