Я С Марса

Виталик перед спортзалом выпил 8 банок энергетика и уехал домой на велотренажере

Ответы
Владимир Веселов

Я - против энергетиков и считаю их почти наркотиками, я - сторонник традиционного алкоголя. Однако одновременное сочетание его с занятиями спортом считаю скорее исключением из правил... После восьмой бутылочки пива в сочетании с хорошей нагрузкой, думаю, тоже можно поехать домой на велотренажере... и это не самый плохой путь развития событий..

Вадим Ильянов

А доярка Елена выпив 5 банок энергетика из пере нагрева вымени воспламенила корову!

Бабушка♛ Снежинск

после восьми говорите))))а после 10 на орбитрек на работу можно добежать?)))

Sergey ;-)

)))))))))))))))))))))))))

Не Существует

главное что бы мимо дома не пробежал

Бабушка♛ Снежинск

Мимо дома нет))) у меня лифт, а вот 30 до работы) я за сколько доберусь?)))

Не Существует

быстро

Бабушка♛ Снежинск

Понятно! Все!))) Машину в гараж)))Редбул все равно дешевле бензина))) и на амортизацию тратиться не нужно)))

Алексей Рудаков

Три последних слова явно лишние!!! Главное вовремя поставить многоточие!

Владимир Батищев

а Алексей выпил 3 литра пива и изобрел новый гидромотоцикл.

Александр Убраноцензурой

А дом с мягкими белыми стенами внутри, и жёлтыми - снаружи?

Альфа-Самец

8 банок?? нефига себе! как сердце-то выдержало такую дозу??!

Не Существует

крепкий малыш

Альфа-Самец

да уж, слишком. ему значит одна дорога - тренироваться упорно и на олимпийские игры за медалью!

Любовь Байдак

хорошо,что он не выпил 10 банок, а то убежал бы на дорожке

Лариса Михайлова

а я пришла...дыра в стене....и тренажёра нет.....

Ольга Петрянина

Ай да Виталик,странно,что еще не улетел)))))

Ал
Алексей

он наверно не домой а в кардиоцентр)))))))))))0

Светлана Из Деревни Нагаркот

Виталик...он могеееет!!! В Самару двинул....

Дмитрий Шорохов

а за ним гаишники на беговой дорожке???)))

Наталья Сазонова

ха-ха-ха ни х.... сколько в нем стало дури.

Сергей Фадеев

А если бы он выпил 4 бутылки водки??????????

Я С Марса

он бы уснул

Сергей Фадеев

Или его бы увезли на спецмедслужбе.

Я С Марса

это анекдот был)

Вадим Куклин

И обратно пусть на нем же вертается!

Юлия Тренина

Слава богу что не отошел в мир иной

Ан
Анна

А ЕСЛИ В ЖИЗНИ ТО ОКАЗАЛ В БОЛЬНИЦЕ

Людмила Юргелянис

доехал до больницы, и там загнулся

Владимир Ефимов

Видимо его дом в загробном мире)))