✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Такая фигя! Как поступить? Я взыграл на работе велотренажёр! Не я, а на конкурсе, Предприятие крутое, Это был конкурс мы зависали. Я-ты моя семья. Мы Отдел сбыта выиграл, те все давно на пенсию ушли, кто уволился. Этот велотренажёр мой! Стоит у нас, мы приехали в другое здание, его возят.))) Инветарку на него номера нет! Забрать? Он огромный! Я по тому и не забрал! Стоит дорого, там комплекс. Как забрать? Меня не поймут! Начальство поменялось, не кто не помнит. Я не брал, жил в квартире, туда не влезет!)) Сейчас дом частный, большой!)) Не знаю как сказать, что он мой!)) Стоит блин 3 штуки баксов и не продать его! Им))А я-бы катался! Там комплекс, давление меряет, нагрузка, там комп внутри))

–2
Ответы
Майя Петрова

Подойти к новому начальству, всё рассказать, попросить разрешения забрать. Если тем более. конкурс был спортивный, то явно молодые члены Вашей команды выступали лучше предпенсионеров... Из молодых Вы один остались, из всей той команды отдела - тоже один. Имеете право просить забрать.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

НЕТ! Не кого из той команды на работе нет! В том-то и дело! Я один из старой команды! Не кто и нюхом не чует, что за велотренажор тут!))

Майя Петрова

Ну так начальству и объяснить

Анатолий

Так просто подойдите к начальству и объясните ситуацию. Что он был вами выигран в конкурсе, и что ткперь у вас появилась возможность его забрать. Также скажите, что инвентарки на него нет, и он не числится на балансе предприятия. Я думаю, проблем не будет, они вас поймут.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Начальство молодняк...оно тупое!)))

Анатолий

Ну наверное не настолько тупое, чтобы не понять, что это ваша вещь.)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не ..им пофигу..как и охране...Они вчера родились!)))

Ильдар Набиуллин

Он жив а балансе предприятия не числится значит твой!!! Пусть новая дирекция покажет документ по которому они оприходовали это средство... а этого документа нет!! И ты уже смело заявляешь что это мое!! Поэтому у вас и нет документа

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Но как я докажу, что он мой?))) У меня подарочной грамоты то-же нет!))

Ильдар Набиуллин

Кража считается если заявитель докажет что украденное принадлежит ему... если не докажет право. Собственности то это ваше..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Жена в суде работает! Я знаю!))

Ильдар Набиуллин

Тем более.. своё забрать святое дело.. морду Кирпичем грузчиков в красивой спецодежде и унесли куда надо.. никто и не обратит внимания.. никому дела до этого нет кроме вас.. у всех свои проблемы с деньгами..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Спасибо! Так и думаю! Но начальнику надо сказать. Он новенький и лошара!))) Меня знает! От ему влетит!))

Елена

Отдел выиграл...подарили отделу(т.е. предприятию), а вы его присвоить решили? Некрасиво...Воровство получается...И, когда вы его рискнете забрать, уж поверьте, и документы найдутся и инвентарка будет...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

НЕТ! Они не работают! Претензий нет! Я..бля...моя жена юрист! Говорит легко! Забирай! Но потом на тебя бочку будут катить!

Лоуренс Аравийский

Чек какой-нить есть?
Мы так купили штаны в Фамилии.. Пришли домой, надели, а там магнитная клипса (ещё одна что ли оказалась?)...
И назад не понесёшь - неправильно поймут.. В общем, сняли самостоятельно

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

))) Я покупал!)))Воровать не умею! Один раз спиздил степлер случайно потом пришел и сказал я случайно)) Пробейте на кассе!)))

Борис Ефимович

Поезд ушел. Надо было раньше думать. Теперь все ...новое начальство себе его замутит. Тренажёр продаст а деньги на карман. Вообщем вы остались ни с чем. С чем вас и поздравляю.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не, не так. Оно новое начальство, боится работу потерять!))) Та им пофигу! Они отдадут! Сами своей тени боятся...)))

Борис Ефимович

Поглядим

Да Взрослый

У меня такой примерно дома стоял!!! Через три года - сломался !Выкинуть ! Добрые люди не помогли. "Бомжи" и тренажёр унесло и зеркало прихватили ! Не очень в тему - но точно !!!!!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та крутой! не ездили не разу!)) На компе как часы монтана, проехали 42 километра! Батарея уже спижена! основная)))

Да Взрослый

Нет я электричеством грелся ! А на соседнем огороде провода пообрезали, а вилки с розетками - ОСТАВИЛИ!!! Да и выключатели пооставляли. Видно не очень грамотные крадуны !!!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да...уж... ))) Детки...

Мукаррам Рахматова

Ну наверное не все уволились и ушли на пенсию, есть кто может подтвердить. Подойти к начальству и сказать, объяснить ситуацию думаю начальник поймет.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Типа.. Нет не кого. Одна и та дочернее, моя любовница. Она за меня горы свернёт!)))

Алла

Странный вопрос. Если он на балансе у предприятия, то Вы его ну никак не заберёте и ничего не докажете. Если нет, то можно смело забирать

Св
Светлана

Жалко 😭 оставлять! Забираем! Так подходим к начальству и рассказываем Как все было! Два варианта или отдадут или нет))

Св
Светлана

Плохой психолог 🙂

Св
Светлана

Семья*)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я иду в жопу!)) Я понял!))

Св
Светлана

Никогда так грубо не нужно говорить… никто на заслушивает.. все хорошо.. поговорили.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Прости я сорвался! Думал не отвеешь, Простии!!! Я хороший! Просто нервы не в поряде, только ругался по телефону..По работе.. Взял и плеснул гофницом! Прости! Работа писец!(((

Ирина

будет скандал..я при увольнении забирала свои цветники...так директриса рот раззявила...что не имею на них права🤷‍♀️

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ой,ржу...))) Она умная. Меня не пошлёт! Я на неё дом я всё на неё оформил, Она не пошлёт! Боя замочу её а я наследник!))) Просто вторая жена. Я уже обжогся! Она не любит меня...я знаю...Я её типа заставил. Она классная! Она психолог, так вот в психологии один любит, другой позволяет . Я первый..мля..

Ирина

это еще к чему

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та у меня жена психолог)) Такое гонит! Когда бесит, я разгонял машину до 300! Она мой маме жалуется! Мама тож не будь дурой! Говорит у тебя спортивная машина. Я тебе подарю Рено! Семейное! Но эту продай! Я не хочу хоронить вас... Купила мне рено! Писец! Она такая ржачная, та такая, городская машинка!)) Жена охреневает как я по городу ежу. Тёща в шоке вообще!)) Ну мы у меня забрали спортивную, получите городкого гонщика!))) Не, не нарушаю, просто лошары вокруг!)))Тормозят писец! На таких крутых машинах! А тут Рено больное!))

Ирина

😳иди спать.

Николай Костров

- Какие проблемы, Выиграл , он твой, Инвентарного № нет, . накладных на Спортивный тренажёр - Нет, забирай смело..

Костя Кузнецов

Ну если не кто не помнит, то взять да и всё, вопрос возникнет, сказать мой, дарили мне, дома места не было

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та документов нет! У нас шеф был крутой! оН МНОГОЕ ДЕЛАЛ БЕЗ ДОКОВ! Нет документов на это!)) Нет, самозахват можно делать! Это моё..юредически...я мля, чё юрист?))

Юля Умничка

так забирайте, он же ваш, так и объясните, что раньше дома места мало было, поэтому и не забирали

Константин

Должны быть где то протоколы соревнований,должно быть списание денег на этот тренажёр..ищи

Вера

Скажи ,что он был здесь до тех пор пока ему не было места в твоем доме(хотя точно не поможет)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да... они новые..Им пох! ))) Хотели меня уволить! Сказали, что я бухой! В перёд! Я знаю законы! Жена Судья! Заебётесь поверти!)) Я так на лошару не прокачу! Мама медик. От обломились! )) Бухой не был, просто солнце, я так устал, а они давай жрать меня! Я там на ножах и так.. Боятся меня уже!)))Я-же выебу!))

Светлана

Может стоит узнать есть ли он на балансе предприятия.. если нет, то имеете право.. полагают

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Есть!" Но он нафиг не нужен! У мееня две машины, одна спортивная. Мне и работа не нужна. Так за услуги"! У меня замок от жены! Я заебался перестраивать! Денег нет! Все! Я бомж!)) Меня хозяин. Зовут. Моя может и послать! Аж похрену это ей всё! Болеет..

Светлана

Похоже, что вам "похрену", а не ней😁

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мне? Моя семья...Не очень! Запасная блядь есть!! Без моих детей! Она не знает!

Светлана

Беда прям..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я гоню! ))) очень люблю!)) Просто правоцирую)))

Светлана Спицина

Фсё , ЛександЕр, поезд ушёл) Куй железо не отходя от кассы. Теперь тебя ни кто не поймёт)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Млин... Жена так-же говорит)))

Мирумир

пойти и сказать я хочу вывезти мой тренажер. когда можно получить пропуск грузчикам

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Чего? Я просто забрать могу! Они хуй мне запретят! Бешусь немного!))

Nastia B

если вы его заберете, юридически вопросы будут и преследования по закону?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

О том и пишу! Там банки берут люди а тут какой-то велик!))

Nastia B

вам нужен просто шахматист какой-то. есть знакомые хорошие шахматисты?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Есть Шашкист! Чемпион Европы! Я в шоке, кто-то играет в это!))) Обычные шашки! Не стоклеточные! Там чёт жесть с ними в два хода , я шахматы, что такое шашки? ВАБШЕ? Люди рубятся! Я тупой по ходу...

Nastia B

и я

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Тесть круто играл, я в шахматы могу, у меня шпрехалка там тупит от примитива, хотя, там просто другое наверно...