Полина Городничева

день сурка уже 20 лет.....как из него выйти?....помогите!!!!!

Ответы
Svetlana Sushchuk

Дежавю. Надо. Срйти. С ,,накатанных. Рельс,, попробуйте. День. Изо. Дня. Делать чтото новое. Инное. Для себя. Пойти не. Знакомой дорогой. Покушать неизвестное. Блюдо. И. Все. Эти мелочи. Могут перевернуть жизнь. Жаль. Что не описать

Анжелика Васильева

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!

Алексей Стутко

Элементарно. Сделайте то чего вам хочется, но вы этого не делаете по причине того что считаете это аморальным. Только уголовный кодекс уважайте при этом.

Алексей Стутко

Элементарно. Сделайте то чего вам хочется, но вы этого не делаете по причине того что считаете это аморальным. Только уголовный кодекс уважайте при этом.

Лоуренс Аравийский

Переезжать не хочешь... Найти новых друзей не можешь... А разорвать круг - напрмер, сходить в ресторан, прокатиться на лошади

Полина Городничева

да уж....вот лошади в моей жизни только и не было.....вот прокачусь и жизнь заиграет другими красками...если бы все было так просто...

Лоуренс Аравийский

Иногда нужно разорвать этот День сурка - сделать то, чего ты ни разу не делала, чтобы запомнилось, чтобы заняло у тебя хотя бы день... ЧТобы ты на другой день под впечатдением подумала о чем-то ином

Сергей Пак

Если бы мне передался этот ваш день сурка, я бы его лет сто в разных ипостасях прожил!

Хорошо Отдыхаем!

Один раз повернись, выйди в лес до заката, сожги лоск шерсти и покрестись.

Kvazimodo **

запросто! отметь день граненого стакана.и все пройдет...))

Евгений Лобода

))) "Скорее всего у вас будет 3 ребенка" )))некислый сурок ...

Полина Городничева

странное предположение)))

Евгений Лобода

))) это не предположение

Полина Городничева

тогда день сурка еще продлится надолго....))))

Евгений Лобода

)))очень. два уже есть - третий будет ))

Полина Городничева

вы почти угадали...))) через две недели внук родится)))

Непомню Незнаю

уедь в другой город ,смени все контакты,работу,друзей

Полина Городничева

и стать не помню, не знаю?)))

Непомню Незнаю

блин не вижу пробемы

Солнцева Наталья

Разведитесь, увольтесь, поменяйте место жительства...

Полина Городничева

все уже было....и снова по кругу...

Солнцева Наталья

Если вас всё время бьют по морде, виновата морда, а не те кто бьёт... Вам действительно нравится быть Жертвой???

Сергей Павлов

Просто загляни в себя. Поверь себе. И найдёшь ответы.

Ю. М.

это не наш праздник, так и нечего заморачиваться.

Денис Поляков

А Вы где живете?И вообще,что хотите поменять то?

Полина Городничева

иваново)))

Денис Поляков

Да уже глянул в мире.)))))Такая женщина прям шикарная красавица!!!!Эх мечта.))))И Вы замужем ведь наверное,раз день сурка уже двадцать лет?

Полина Городничева

какой ты шустрый)))...не замужем...

Денис Поляков

Блин,а такая красотка!!!И пышненькая в меру.Настоящая женщина.А дети есть?

Полина Городничева

есть...))

Денис Поляков

Ну хоть в этом плане счастливая.)))))Блин,но как можно понравиться такой красавице,ума не приложу.Тем более через инэт этот долбаный.))))))

Дмитрий Горский

Попробуйте сменить сурка на кого-то другого!)))

@ Олюсик @

надо что то самой поменять, работу например

Калиниченко Игорь

Ну, если вы тут, то это не день Сурка..

Павел Родник.

да спи уже,куда теперь торопиться

Василий Дурникин

Не бери в голову и он сам выйдет...

Александр Быков

Для каждого есть разные способы)