Лина

Как часто вы чистите своё сознание?

Ответы
Д.
Денис .

Для меня чистка сознания - это приведение к нулю всего накопленного опыта.. . Но варианты для понимания сути различны в понимании различных людей, что кроет в себе термин чистка.. . Есть те кто занимаются самоконтролем! - т. е контролируют все свои мысли и не впускают негатив, что в последствии за определённый период времени их сознание не может мыслить иначе, так как утрата прошлого опыта попытками собственной воли стереть из памяти всё то с чем были несогласны и не хотели принимать, даёт свои плоды.. . Да только как не крути, подсознание не стереть своей волей и знаки те что проявляет жизнь, проявятся в сознании вновь, если тесно связан с тем что не даёт покоя.. . Извечная борьба....

Лина

получается в человеке таки 2 личности, белая - регулируемая и чёрная - с которой как ни крути ничего не сделать?

Ал
Александр

Переодически. С помощью бутылки хорошего виски. Хорошее чистящее средство.

Александр Бороденчик

мусор надо выносит ежедневно, утром(после сна) и вечером (перед сном) ))))

Лина

👍

Александр Луньков

Я этого еще не делал, но вот жена частенько полоскает мне мозги)))

Загадка(Простая)

заметно по ответам,Александр!

Александр Луньков

Ух ты! И по каким признакам?)))

Загадка(Простая)

написала.где ответ мой?

Александр Луньков

Не видел...Запропастился куда-то)))

Загадка(Простая)

точно.может и не права была.

Олег Овечкин

постоянно - измененное состояние сознание под воздействием...

Лина

😵

Stas Grosu

Хмм,его нельзя чистить , это тебе не ябучий пылесос мать твою

Лина

его надо чистить как зубы, а не быть ябучим пылесосом)) 😀

Stas Grosu

Тебе надо дать прозвище ,,Чистильшик Хуёв"

Лина

а тебе в уши надо хуёв натолкать, может мозг они найдут... 😜

Евгений Никитин

период предполагает "периодически" (и время тута не при чЁм)

Олег Ворошило

очень хорошо получается по праздникам лучше коньячком

Лина

не...не то)

Олег Ворошило

зато эффективно

Анатолий Кошик

оно меняется постоянно согласно вашего развития

Лина

оно нуждается в очистке как всё тело человека

Анатолий Кошик

что такое сознание это ваш опыт знаний за ваши жизни

Анатолий Кошик

Лина

чистое сознание не имеет зла, не слышит зла, не делает зла...опыт опытом, у вас оно такое?

Анатолий Кошик

чистое ознание нарабатывается развитием души

Анатолий Кошик

Лина

да и очищает себя от грязи бытия)))

Георгий Дворкин

судя по нику - своё сознание вы чистите нечасто

Лина

не судите...да что ж такое то...

Георгий Дворкин

что, опять сознание засорилось 😜

Лина

надоели дураки просто...удачи вам, Георгий)

Георгий Дворкин

может вы очень -очень умная, и многие вам кажуться дураками

Лина

я не очень очень, но человек, который сходу в карьер клеймить и осуждать уж точно не умнее)

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Регулярно. Не люблю, когда мусор скапливается.

Лина

👍

О4
Ошибка 404 Not Found ..

У меня нанометод.. Я форматирую.. Раз в неделю..

Лина

👍

Николай Папшев

Не могу почистить вообще сплошной беспредел

Лина

не средства применяешь наверно)

Виталий Satyrten

В Одноклассниках почитайте, это же от туда.

Лина

я не играю в одноклассники

Роза Гиль

а как.напиться и ничего на утро не помнить?

Лина

это не то

Роза Гиль

шучу конечно. а честно- все время представляю ,что умерла и начала сначала

Лина

как способ чистки? хм...

Геннадий Митрофанов

Мое сознание не нуждается в чистке. 😊

Лина

угу

Ирина

каждый день), но что плохо получается))))

Геннадий Лузин

Подождем, когда окажемся в чистилище...

Геннадий Лузин

Я ведь не считаю, что боженька - это дедушка с бородой, сидящий на облачке, а вот в Высший разум я верю, может это и есть Бог? Планета - это живой организм, это доказано...

Лина

и мы паразиты на этом организме)))

Геннадий Лузин

Скорее цепочка паразитов...

Лина

это без разницы, отсюда вопрос, какую функцию мы выполняем для высшего разума, раз мы ещё живы?

Геннадий Лузин

Это непростая тема для разговора, поэтому я люблю больше говорить с глазу на глаз, а не писать...

Валерий Дементьев

это не легко...такое иногда выплывает..

Лина

да уж)

Лина Леони

Да следом после чистки зубов и чищу

Лина

👍