Наталья Щербакова

Куда уходит детство, в какие города?

Ответы · страница 2
Анатолий

А оно никуда не уходит, так и живёт в наших городах, рядом с нами. Беда в другом - мы сами из него, рано или поздно, выпрыгиваем...

Сергей Горбунов

в город детства.. это - город ,где родились ,только улицы красивее ,как в детстве.. и все новое.. мама молодая.. хочется гулять..))

Борис Константинович

Да не найти нам средства, не вернуть его никогда.А у меня кстати не сильно оно и хорошее было,так я за ним особо то не скучаю.

Борис Константинович

Нет не надо сожалений, ни к чему

Де
Дерсу

Никуда оно не уходит. Оно переселяется в место, именуемое жопой и там играет себе, ищет приключений, до конца нашей жизни.)))

Галина

у всех в голову а у тебя....)???

Де
Дерсу

Ну, у кого в голову, те и больные на голову.)))

Vladimir Avramenko

И где найти нам средство? Чтобы попасть туда, оно уходит тихо, когда весь город спит, и писем не напишет, и вряд ли позвонит

Gold Frog

рядом живет ...очень радкет присутствием и помогать иногда забывать о том сколько мне лет...потому что мы с дочерью дружим

Любовь Малова

В те,где ы родились.И искать его надо в наших старых дворах и домах.Если не найдете,так хоть запах детства вспомните.

Валентина Мандрикова

спасибо...а вот ххочется верить , что это не мы страеем а время ...а мы все там же в тех дврика...

Любовь Малова

Мне 49,а я не чувствую себя старой,ни капельки.И знакомых у мне много молодых,которые считают (совершенно искренне")меня своей подругой.

Валентина Мандрикова

мне 58=)) я вообще молодка=))

Любовь Малова

Ну та это же замечательно! Так держать и дальше!

Валентина Мандрикова

да мне то что? я 26 за компом...все оролшои жизнь прекрасна и удивительна...

Андрей Ковганов

Думаю это мы от него уходим а оно остаётся именно в тех городах и местах в которых проходило, только уже без нас...

Niherasebeblia

- Куда уходит детство?
- Да никуда оно не уходит! Оно прячется в попе, а потом в старости ка-а-ак выскочит!!!

Оленька ))))

Дети в садике.А меня аист принёс.А меня из интернета скачали.А у нас семья не богатая ,папа сам всё делает.

Людмила Константинова

Детсво плавно переходит в детство детей, затем в детство внуков и детство правнуков. Это замечательно.

Игорь Дмитренко

в далекое прошлое.. не столько уходит, детство просто становится взрослым и валяет дурака - как обычно

Сергей Зароднюк

Оно не уходит, оно остаётся в тех городах где мы учились, где первый раз влюблялись, где мы росли.😘😎

Сергей Зароднюк

Мы построим дом, и посадим деревья. Картошку посадят Белорусы.😘😎

Warlock

.. И ГДЕ НАЙТИ НАМ СРЕДСТВО , ЧТОБ ВНОВЬ ПОПАСТЬ ТУДА !.. ОНО УЙДЁТ НЕ СЛЫШНО.... Извини не исполнитель..

Warlock

.. Уже лучше...

Warlock

.. Ты не расслабляйся .. Не железный .. Ночевать останусь.. !!!..

Галина

незваный гость ?? знаешь такое?

Warlock

.. обрадую..Я татарин.. Хуже меня есть ??..

Warlock

Я не шутил..

Валентина Рязанова

Моё детство было в деревне, поехала проведать и домик и речка всё там, а моего детства нет уже там.

Sirius

Да,его не вернуть

Уральская Рябинушка

Никуда оно не уходит-остаётся на месте. Это мы уходим от него-торопимся взрослеть, торопимся жить

Галия Гиматдинова-Баскова

ОНО ТАКОЕ ВРЕДНОЕ НЕ ОСТАВЛЯЕТ АДРЕСА ИСЧЕЗАЕТ НЕЗАМЕТНО ТАК ТОСКЛИВО И ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬ НО УВЫ

Андрей Трубицын

Вы еще вспомните как хорошо было в утробе матери взяли себя в руки и вперед во взрослую жизнь

Вакиль

оно уходит неслышно... пока мы спим. Оно уходит в прошлое, и остается только в нашей памяти...

Mary Icy Spice

Всё хорошо , на месте , прячется просто временами, периодически выскакивает и дурачится ))