Наталья Щербакова

Куда уходит детство, в какие города?

Ответы · страница 3
OK
Oxana Konrad

Наверно, в край чудесный
Где каждый день кино
Где также ночью синей
Струится лунный свет

Уральская Рябинушка

Никуда оно не уходит, остаётся на месте. Это мы уходим от него, торопимся жить взрослеть

Пручковская Лариса

......и где найти нам средство, чтоб вновь попасть туда? Детство уходит к нашим детям и т.д.

Григорий Левицкий

" ...к ребятам по соседству,таким же,как и я .Оно уйдёт неспешно,когда весь город спит... "

Vasya Katulevski

оно остается. только вы сами его все сильнее заглушаете. куда уходит? на север Африки.

Марина Мосякова

a ya na severe Afriki sejchas jivy 🙂

Vasya Katulevski

Вау, и как там твое детство?

Vasya Katulevski

как так, я недавно видел, тут прям гуляло.

Таяна

Никуда оно не уходит. Люди сами в себе забирают в султан своего внутреннего ребенка...

Таяна

Чулан.

Серик Боранбаев

Мне кажется, что мы сами оставляем детство и узжаем в новые (иногда условные) города.

Светлана Джавадова

Детство уходит в юность,юность в зрелость,зрелость,в старость,старость в вечность

Та Самая

Мы вырастает и часто оставляем город, где прошло наше детство. А оно там и остается

Сергей Сергей Журавов

мы уходим из детства чтобы зарплату получать. не стоять в углу и не слушаться маму

Любовь Миро

Рада, что моё детство ушло и мне пофиг в каком оно городе. Вам желаю приятного дня.

Татьяна Кононенко

Спасибо. Вам тоже приятного дня.

Андрей Акбаров

остается в прошлом и мы сохраняем самые теплые воспоминания о школьных годах...

Звягинцев Егор

Идеальное детство, это в деревне, отвозили на лето, с 4- х лет, а помню до сих пор.

Роман Гордиенко

Детство всегда с нами. Проблема в том что мы его пытаемся поглубже засунуть. )))

Vladimir Afanasiev

Ваш вопрос аналогичен вопросу о местонахождении столицы коронавируса. Ищем !

Юрий

днйствительно- хорошая песня, классные актеры, ностальгия и важный вопрос...))

Леся Дидич

не переживайте оно к вам придет в преклонном возрасте, ВСЕ И В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ

Виктория Федорова

И где найти нам средство, чтобы попасть туда...не знаю ответа на этот вопрос)

Мудрый Каа

В родные городишки, затерянные в дали от мегаполисов) в посёлки и деревни)

Vahtang

Оно не уходит!Остается в городе под названием Память!!!🥰😁