Марина

Захарченко убили...

Ответы
Ви
Виталий

да... мы все скорбим, потеряли очень хорошего человека 😞 😞 😞 Киевская Хунта добилась своего... убийцы. Их бы всех, тварей - на Гиляку, на Майдане... принародно.

Василий Стеклов

Убили, жаль. Было бы неплохо, если спецслужбы ДНР и ЛНР смогли бы отомстить за убитых.

Марина

42 годабыло ему, 4-ро сыновей.

Василий Стеклов

Я конечно не знаю, но по моему спецслужбы России должны бы помочь ЛДНР в обезглавливании спецов СБУ по организации таких операций.

Марина

Может быть...

Василий Стеклов

Во всяком случае не помешало бы у них отбить охоту на ведение охоты на людей. Иначе так и продолжится.

Кирилл Морозов

Шо, снова в народной республике грохнули народного представителя?! Довели страну.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Кирилл!неуместно тут прервать!!!убили ЧЕЛОВЕКА!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да новости смотрим... ну думаю что будет? у кого какие соображения?

Марина

Что угодно может быть. Но свято место пусто не бывает: кого-то назначат.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а когда в ответ будут так же таких же по должности уничтожать у укропов?

Lora

Почему то мне совсем не жаль.....цинично может, но за то честно.(

Виктор Алексеенков

ЧЕЛОВЕКА ЖАЛКО,А КАК ПОЛИТДЕЯТЕЛЯ И ЗНАТЬ НЕ ХОЧУ......

Lora

Это был его выбор. У них у всех один путь.... Такой же, как у Моторолы, Гиви ....

Виктор Алексеенков

жаль людей.....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а кто это и как реагировать... радоваца или горевать???

Марина

Это Глава ДНР.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

аа тот который как Дудаев да? ..

Марина

Не знаю, кто такой Дудаев. Здесь не так.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

т.е. о войне на Кавказе вы ничего не знаете? и о первом президенте ичкерии тоже ничего не знаете? .. а ведь он как и этот Захарченко типа за независимость взбаламутил регион.. послал Басаева в больницу в Будёновск захватить заложников... не в чесный бой с бойцами.. а больных.. немощных .. стариков женщин и детей .. Почитайте

Александр Былков

смотрю про него-настоящий мужчина был,Вечная Память

Всезнайка

Это тот, который камазами деньги............................

Марина

Это Глава ДНР.

Всезнайка

Ах извиняюсь. А что же по телеку не показывают и в ноутбуке пока нет.?

Марина

Как раз снйчас смотрю проямой эфир Россия-24.

Сергій

Туда ему и дорога, козлу, жизни из за него нет

Марина

А почему ты так, Сережа? Ты же в ДНР живешь?

Сергій

Потому так и говорю, я живу, а вы телевизор смотрите

Марина

Так и я в Донецкой области живу.

Сергій

В области или в днр?

Марина

Сейчас в личке напишу.

Борис Соляров

Полагаю, что это не место для обсуждения....

Марина

Никто и не собирается обсуждать. Просто я сообщила.

Борис Соляров

Здесь вопросы задают, а не сообщения сообщают....

Марина

О, ещё один надзиратель нашелся...

Борис Соляров

Не порите чушь!!! Я не надзиратель. Просто надо понятие иметь о деликатности...

Марина

Я уже удалила сообщение.

Ле
Лета

уже и этому радуются моральные уроды

Марина

Да...

Андрей Борейко

Смерть Захарченко не сломит Донбасс.

Ге
Гена

Киевская власть занялась террором

Кот Макси

Очень жаль человека! И личность.

Владимир Игнашов

посеешь ветер ..пожнешь...бурю...

Владимир Игнашов

тут сложнее случай....... с поддержкой извне ...и позором на весь Мир ..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вероятно... кстати... что вы скажете на это ... ой.. позволите я в лс скину ссылку?

Владимир Игнашов

хорошо ...

Скажений Кажан

И что тут удивительного?

Веткигну

Да,что происходит хз

Марина

😞

Zmey_Ua. Слава Україні!

Правильно сделали.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не надо пи$теть. и наёмнткт из России и регулярные войчка. Ещё одна сепаратистка?

Марина

Я не скрываю, что живу в ДНР. И горжусь этим.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вас даже Россия не признала. Гордись и дальше. Когда война закончится, вы буде не нужны ни им, ни нам. Вас просто сольют куда-нибудь. Лохи, блин.

Марина

Когда война закончится, Украины не будет вообще. Нигде. А нас присоединят к России. А вы потом будете проситься в Россию и умолять, чтобы вас взяли. Но Россия еще посмотрит и подумает...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Залупу тебе на воротник. Россия ваша сраная распадётся, как бывший СССР. А вас россияне сольют куда-нибудь в Сирию, как пушечное мясо. Но этого ты пока не знаешь. Нет смысла с тупой ватой общаться.

Людмила Миронычева

НЕ знаю кто это?

Марина

Глава ДНР.

Людмила Миронычева

В ДОНЕЦКЕ?

Марина

Да.

Людмила Миронычева

Вечная память!

Марина

🙏

Сергей Богатов

Вечная память.

Марина

Да. Это наш был Глава ДНР.

Сергей Богатов

Огромную ответственность на себе нес.До конца.

Марина

Да.

Сергей Богатов

Вот с кого надо брать пример чиновникам.