Марина

Захарченко убили...

Ответы
Ви
Виталий

да... мы все скорбим, потеряли очень хорошего человека 😞 😞 😞 Киевская Хунта добилась своего... убийцы. Их бы всех, тварей - на Гиляку, на Майдане... принародно.

Василий Стеклов

Убили, жаль. Было бы неплохо, если спецслужбы ДНР и ЛНР смогли бы отомстить за убитых.

Марина

42 годабыло ему, 4-ро сыновей.

Василий Стеклов

Я конечно не знаю, но по моему спецслужбы России должны бы помочь ЛДНР в обезглавливании спецов СБУ по организации таких операций.

Василий Стеклов

Во всяком случае не помешало бы у них отбить охоту на ведение охоты на людей. Иначе так и продолжится.

Кирилл Морозов

Шо, снова в народной республике грохнули народного представителя?! Довели страну.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Кирилл!неуместно тут прервать!!!убили ЧЕЛОВЕКА!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да новости смотрим... ну думаю что будет? у кого какие соображения?

Марина

Что угодно может быть. Но свято место пусто не бывает: кого-то назначат.

а когда в ответ будут так же таких же по должности уничтожать у укропов?

Lo
Lora

Почему то мне совсем не жаль.....цинично может, но за то честно.(

Виктор Алексеенков

ЧЕЛОВЕКА ЖАЛКО,А КАК ПОЛИТДЕЯТЕЛЯ И ЗНАТЬ НЕ ХОЧУ......

Lo
Lora

Это был его выбор. У них у всех один путь.... Такой же, как у Моторолы, Гиви ....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а кто это и как реагировать... радоваца или горевать???

аа тот который как Дудаев да? ..

Марина

Не знаю, кто такой Дудаев. Здесь не так.

т.е. о войне на Кавказе вы ничего не знаете? и о первом президенте ичкерии тоже ничего не знаете? .. а ведь он как и этот Захарченко типа за независимость взбаламутил регион.. послал Басаева в больницу в Будёновск захватить заложников... не в чесный бой с бойцами.. а больных.. немощных .. стариков женщин и детей .. Почитайте

Александр Былков

смотрю про него-настоящий мужчина был,Вечная Память

Всезнайка

Это тот, который камазами деньги............................

Всезнайка

Ах извиняюсь. А что же по телеку не показывают и в ноутбуке пока нет.?

Марина

Как раз снйчас смотрю проямой эфир Россия-24.

Сергій

Туда ему и дорога, козлу, жизни из за него нет

Марина

А почему ты так, Сережа? Ты же в ДНР живешь?

Сергій

Потому так и говорю, я живу, а вы телевизор смотрите

Марина

Так и я в Донецкой области живу.

Борис Соляров

Полагаю, что это не место для обсуждения....

Марина

Никто и не собирается обсуждать. Просто я сообщила.

Борис Соляров

Здесь вопросы задают, а не сообщения сообщают....

Марина

О, ещё один надзиратель нашелся...

Борис Соляров

Не порите чушь!!! Я не надзиратель. Просто надо понятие иметь о деликатности...

Ле
Лета

уже и этому радуются моральные уроды

Андрей Борейко

Смерть Захарченко не сломит Донбасс.

Ге
Гена

Киевская власть занялась террором

Кот Макси

Очень жаль человека! И личность.

Владимир Игнашов

посеешь ветер ..пожнешь...бурю...

причём вне зависимости от стороны...

Дудаев тоже сеятель ... был

Владимир Игнашов

кстати ..думаю...Захарченко ..свои же и убили .... геополитика изменилась ....

Возможно.. я если чесно не сведущь в событиях того региона.. но как только ДНР стала "брыкаться" тут же вспомнил грёбаную ичкерию с её Дудой и Басаевым в госпитале...

Владимир Игнашов

тут сложнее случай....... с поддержкой извне ...и позором на весь Мир ..

Вероятно... кстати... что вы скажете на это ... ой.. позволите я в лс скину ссылку?

Скажений Кажан

И что тут удивительного?

Веткигну

Да,что происходит хз

Zmey_Ua. Слава Україні!

Правильно сделали.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не надо пи$теть. и наёмнткт из России и регулярные войчка. Ещё одна сепаратистка?

Марина

Я не скрываю, что живу в ДНР. И горжусь этим.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вас даже Россия не признала. Гордись и дальше. Когда война закончится, вы буде не нужны ни им, ни нам. Вас просто сольют куда-нибудь. Лохи, блин.

Марина

Когда война закончится, Украины не будет вообще. Нигде. А нас присоединят к России. А вы потом будете проситься в Россию и умолять, чтобы вас взяли. Но Россия еще посмотрит и подумает...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Залупу тебе на воротник. Россия ваша сраная распадётся, как бывший СССР. А вас россияне сольют куда-нибудь в Сирию, как пушечное мясо. Но этого ты пока не знаешь. Нет смысла с тупой ватой общаться.

Людмила Миронычева

НЕ знаю кто это?

Сергей Богатов

Вечная память.

Марина

Да. Это наш был Глава ДНР.

Сергей Богатов

Огромную ответственность на себе нес.До конца.

Сергей Богатов

Вот с кого надо брать пример чиновникам.