Андрей Бузницкий

Приду домой поем борща посплю? )))))

Ответы
Злата Булочная

Приду домой, пожру борща, посплю, пойду ... ...на работу, покурю, напишу отчёт, пожру пиццы, обсужу новую машину начальника, посижу Инете, покурю, пойду домой, пожру борща, посплю, пойду на работу, покурю, доделаю отчёт, пожру "биг-бонов", обсужу новую секретаршу начальника, посижу Инете, покурю, пойду домой, пожру борща, поспю, пойду на работу, покурю, переделаю отчёт, пожру тортик на день рождения бухгалтерши, обсужу нового начальника, посижу Инете, покурю, пойду домой, пожру борща, поспю, пойду.. . ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА! А главное, до чего разнообразна...

Milana D.

А вечером, когда солнце уже зашло и повеет прохладой, можно выйти прогуляться

Андрей Бузницкий

Привет итальянка )))) Надеюсь не обижаю тебя таким словом )))) Можно прогуляться но дождь целый день)))) Как дела? Как коленка?

Milana D.

Заживает))) только сейчас села поужинать. Жара целый день, ничего не лезет

Андрей Бузницкий

Это хорошо )))) Приятного аппетита )))

Галина Громашева

,,,.......вроде бы ничего не забыла...история что вы поспите борщ пугает.

Андрей Бузницкий

Каждый понимает в меру своей испорченности )))

Олег Демидов

Может быть лучше так - "Поем борща, пойду домой и посплю...."

Света В Конце Тоннеля

Поспишь - поешь, поешь - поспишь.. Романтика

Queen Of Wolves

ко мне? А как вы узнали,что у меня борщ

Галина Азадалиева

Только сварила)))) из молодой свеклы)))

Андрей Бузницкий

Класс )))) Я иду без приглашения )))) Борщ-святое а остальное просто еда ))))

Галина Азадалиева

Я варю как моя тетя с Украины. С бобами и свекольной ботвой

Галина Азадалиева

Блин, там жил мой двоюродный дед. И в Черновцах тетя. Дочка моего отчима сейчас в Горловке(((

Андрей Бузницкий

И у меня все родные но уже нет многих а я в Мурманске родился !!!

Галина Азадалиева

А я в Подмосковье. Живу в тверской области

Андрей Бузницкий

Круть )))) Вроде и не далеко до боща ))) Хотя 2000 км есть где то )))

Anastassiya Shvilko

Класс. Тоже бы от борща не отказалась

Ка
Каринка)))

Приятного аппетита) и сладких снов)

Валерий Гусев

сало и хлеб с часныком не забудь!

Валерий Гусев

Тс Секрет.И рюмку храпни) Заморывся!

Алексей Пигулевский

Поспи... Если борщ будет... )))))))

Милота))

Из спрашки что ли приду то?))))

Людмила Простолюдмила

где запятую ставить будем?

Виктория

И камеди клаб посмотрю...

Наталия

Так и сделай..иди домой!

Та
Татьяна

Вот это жизнь! 😳 😂

Та
Татьяна

В принципе -не плохо..... 😉

Елена Воронкова

Встану...поем борща. ..

Realistka

это мечты или планы?

Realistka

а у меня такие мечты.

Андрей Бузницкий

У меня тоже когда то это ка мечта звучала ))))

Realistka

Ну, за осуществлённые мечты!

Я Счастливая

Борщ под водочку?)))

Я Счастливая

Это не вкусно)

Я Счастливая

Не пьешь?

Андрей Бузницкий

Редко и не под борщ и не водку ))))

Ника*

Тоже хочу борща...

Ника*

Очень содержательный ответ)))))

Андрей Бузницкий

Ладно насыплю тарелочку ))))) Чего не сделаешь ради девушек ))))