Ведающий.

Течёт ручей
Бежит ручей
Лежит в ручье
Мужик ничей...
/может нужен кому? /

Ответы
Виктор Шаламов

Анекдот из советской жизни. На границе между городом и селом в ручье лежит пьяный. Участковый обходя участок и увидев пьяного не мог решить куда его везти, в городской вытрезвитель или в сельский, Позвонил лейтенанту и спросил. Тот говорит: "Прояви смекалку, понюхай его, если пахнет водкой - вези в городской. Если же пахнет самогоном - в сельский." Через пятьминут участковый опять звонит лейтенанту: "Ну что тебе неясно опять? - А от него не пахнет ни самогоном, ни водкой. А пахнет от него коньяком. - Ну тогда не тревожь! Пусть проспятся!"

Степан Удилов

Выходит Маяковский из кабака, окруженный стайкой девиц. Девицы начинают его охаживать:
- Владимир! А это правда, что Вы можете сочинить стихотворение прямо с ходу, на месте?
- Конечно! - говорит подвыпивший поэт революции, - Давайте тему!
- Ну, вот видите, в канаве - пьяница валяется.
Маяковский, гордо выпрямившись, громогласно начинает:
Лежит
Безжизненное
Тело
На нашем
Жизненном
Пути.
Голос из канавы:
Ну а тебе какое дело?
Идешь с бл*дями и иди.
Маяковский: - Пойдемте, девушки, это Есенин.

Снегурочка

Лежал в ручье.. зачем лежал? Подобрала, помыла, блин. А он, козёл, к другой сбежал. Я вот одна. Он не один. Давно уже вода текла.Того ручья в помине нет. Меж нами с ним вышла ничья. И клином не сошёлся свет. Теперь живём, соседи вот. Он про хорошее забыл. В ручье б остался, обормот, и за шампунь не заплатил))))

Ведающий.

🤔Всё в кучу...и шампунь тоже🤭...

Снегурочка

Вот такая я сегодня. С температурой. Поэтому всё в кучу и с шампунем в придачу)

Ведающий.

Что за помывка сегодня?)))

Снегурочка

Кота после болезни отмываю)))

Галина Сахарина

Гляжу, мужик лежит, а мне не верится
Я подошла к нему удостовериться,
Хоть я горбатая, а он Кузмич бухой
Помыв его в ручье, я принесла домой.
Бежит ручей, течет ручей

Ольга........

Ну..если бы попался на глаза....пришлось бы отмывать....откармливать...и в путь -дорожку отправлять....нефиг в моих ручьях валяться...воду портить...🙂

🍒 Анастасия 🍒

"Дело было в сентябре, Ночевал я во дворе Лёжа на фанерочке. И не то, чтоб много пил И не то, чтоб зло копил . Мне хотелось к Верочке".....

Ведающий.

Вот☝️... И где она шляется?

🍒 Анастасия 🍒

Так она дома, а он под окнами на лавочке))

🍒 Анастасия 🍒

Да уж))) сам Слава Медяник ее ждет😄

Ир
Ирина

Может и нужен, ведь каждому свое. И как там говориться, что на каждый товар есть свой купец. Но не мое и это точно🙌

Ир
Ирина

И большую галочку поставь, обязательно красною, чтоб точно не забыть зачем записал. Визжать не буду, что Вы меня записали. Если это вам надо.........😆👍

Ир
Ирина

🙂🤝 Правда восклицательный знак не просила, но ..... тоже ничего, красненький👍🙂👍

Та
Танюшка

У меня денег нет. Не на что его умыть. Да и работать долго ещё. Замерзнет дома один. Так что, не моя история.

Та
Танюшка

Мне бы вдовца с пенсией. Мож и отогрела, прежде сама согревшись.

Ведающий.

Заметил что "... Прежде сама согревшись..."))

Та
Танюшка

Так вот.....

Ира Прокуда

Здрасте! не нам такого добра ненадь,Маринке предложи,она у нас баба сердобольная,подберет,пригреет))

Уральская Рябинушка

Подбирала однажды. Но пришлось вернуть на место, так как ему в ручье комфортнее оказалось

Нина Архипова

Можно взять и поставить на ноги!!Всегда помогай ближнему и тебе Дано будет!!

Ок
Оксана

😀 ничего нового))) и отмывают и одевают, что те королями становятся)))

Ок
Оксана

Значит некие обстоятельства их соединили, не думаю, что она сразу поняла его « классность»))

Ведающий.

Иногда быть в нужное время в нужном месте, играет решающую роль.))

Ведающий.

Так что не бойся стать курагой))) я всё равно тебя обниму))))

Ок
Оксана

Я даже за это не переживаю)) Я спокойно отношусь к тому, что когда то это настанет)) Мне важнее моя жизнь сейчас)))

Ведающий.

И мне моя, сейчас)) это нормально)

Галина Смирнова

Вот отмоется в ручье,может быть кто-то и позарится на "чистенького".)))

Ир
Ирина

Убери Сладенькое .Чужое ! фото с авы! Может и станешь нужен кому-то....

Ир
Ирина

Ты спросил!!!!!!! Может нужен кому?!...Вот и ответила!

Ведающий.

В стихе нет слово ведающий)) там мужик.

))
)))

Ну хорошего не выбросят ..лучше одной чем с кем попало ...)))нда🤔

))
)))

Только помни так не правильно... ты хороший👍👍👍🙂

))
)))

Пусть даже так ...хоть ты на него и не похож😊

))
)))

Нда... ты чего не прям сейчас бежать то а вообще ..я тебе совет даю хорошую жену ищут в реале ...ну , как то так.

))
)))

Да вот теперь удачи ....пока.

Владимир Клиновский

зачем так грубо говоришь пока, мож я привык к тебе

Мариша Князева

полицию нужно вызвать)) пусть они разберутся что там валяется

Квака Задавака

Неее...если выбросили,значит непригодный для жизни мужик...

Квака Задавака

Факт проверенный!

Квака Задавака

Имеете право на своё мнение.

Изо_Льда)

Если он там покладен, значит так надо))) значит пусть лежит

Ведающий.

А может... "шёл, подскользнулся, упал, лежит?")))

Незнайка

Всех не соберешь...Вон их сколько валяется..Тысячу раз упал,тысячу раз поднялся

Ирина Гринчук

Если уже лежит значит не нужен использованный )отмокает

Ведающий.

А если ему плохо? Упал и никто не подходит.

Ирина Гринчук

Печалька но страшно вдруг маньяк

Людмила Давыдова

лежит себе.ну и пусть лежит.....из под него ручей бежит((

Людмила Давыдова

пить надо меньше
меньше надо пить.....