Элюся ***зайка***

летели 2 верблюда один рыжий другой на лево сколько весит кг асфальта если ежу 24 года??

Ответы · страница 2
Игорь Калачёв

если ежу 24 года, тогда кг асфальта весит ровно 1000 гр

Максим Гарин

кг- асфальта весит - 1 кг., а ежи не живут дольше 8 лет.

Ал
Алекс*

а зачем верблюду вертолет,если Медведев Хрюкает.....

Валерий Васильев

1 кг асфальта стоит 24000 на один квадратный километр

Геннадий Допустим

1 кг. А рыжему передай, что налево ему нужно было! ))

Петр Жарких

3,5 года через 15 лет при рождении на севере канады

Михаил Fmv

много мяса мало дров, что это? (заноза в попке))))

Shahboz Faxriddinov

Да трудная задача алгоритм никак не подобрать

Александр Волгин

сейчас справочник стройматериалов открою ))))

Николай Варанкин

а зачем нам холодильник,если у нас пылесос

Дмитрий Забков

я другую версию слышал...хотя и однотипную

Алексей Ульянов

А зачем мне холодильник, я же не курящий?

De
Deniss

2 gvozdja v luze nazavi gruzinskuju fomiliju:)

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

один гооод!!!!

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

а ты че, после школьного бала?

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

красивый цвет сарафана! так и липнут пацаны?))))))))))))

Элюся ***зайка***

липнут,но я свободна))спасибо-это платье:)

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

сумасшедшее платье! и так идет те!)

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

______¶¶¶¶¶¶¶___________¶¶¶¶¶_______ ____¶¶¶¶__¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶__¶¶¶¶_____ __¶¶¶__________¶¶__¶¶¶________¶¶¶___ _¶¶_____________¶¶¶¶____________¶___ _¶______________________________¶¶__ ¶¶_________¶_____________________¶__ ¶¶________¶¶_____________________¶__ _¶________¶¶_¶¶¶______¶¶¶_______¶¶__ _¶¶_______¶_¶¶__¶_¶_¶_¶_¶¶______¶¶__ _¶¶_______¶_¶¶__¶_¶¶¶_¶¶________¶___ __¶¶_____¶¶__¶¶¶¶_¶____¶¶¶_____¶¶___ ___¶¶____¶¶¶__¶¶______________¶¶____ ____¶¶___¶¶¶¶¶_______________¶¶_____ _____¶¶____________________¶¶¶______ ______¶¶¶_________________¶¶________ ________¶¶______________¶¶¶_________ _________¶¶¶___________¶¶___________ ___________¶¶¶_______¶¶_____________ ______________¶¶___¶¶¶______________ _______________¶¶¶¶_________________ _______________¶¶¶¶_________________ ________________¶¶¶_________________ ________________¶¶¶¶________________ ________________¶_¶¶________________ ________________¶_¶_________________ ________________¶_¶_________________ ________________¶_¶_________________ ________________¶¶¶_________________ ________________¶¶¶_________________ ________________¶¶__________________ ________________¶___________________ _______________¶¶___________________ _______________¶¶___________________ _______________¶¶___________________ _______________¶¶___________________ ________________¶___________________ ________________¶___________________ ________________¶¶__________________