Ната

Придумайте мне оригинальный ник плизз😊😊

Ответы
(◆_◆)

Вот так, наобум, фигня будет. Ответьте на несколько вопросиков и подсознание само подскажет: 1)В какой области знаний вы уверенно ориентируетесь? 2)Ваш профессиональный навык? 3) Ваш самый профессиональный навык?)) 4)Ваша детская кличка или самая ржачная детская фотка? 5) Ваш постоянный/неотьемлемый предмет гардероба? 6) Ваши психические или физические особенности?(тик или искажения мимики тож подойдут)......

Ната

нет

(◆_◆)

Тогда вы - СиреневаяТень)))

Ната

да

(◆_◆)

О! Подсознание угадало?

Mister Farid

из существующих: Цетраель, (с) баш, из оригинальных: Лиолона, Лаендра, Сандаза, Нариэль, Мнеморина, Пастория, Таканари, Лиджинея, Асселорна, Наомизена, Накса, Нира, Хэлья, Юни, Эстаза, Дириэль, Понятэ, Зингвая, Зерса, Заурина, Зенда, Зеновия, Йокиринэ, Йонда, Тэя, Танда, Геваса, Гэни, и пр..

Насер Голубков

А де пасиба?

Ната

кому

Насер Голубков

Mister'y Farid'y

Ната

а вам то что?

Mister Farid

))))

Константин

Прелестница- Чудесница. Северная львица, Сладкоголосая пироженка, Мармеладка да не сильно сладка, Изюминка со сливкой в кармане. Добывательница волшебства, Чудесное прилесье из магического лесья

Ната

😘спасибо

Бес Пристрастный

Сначала аву смените на нормальную. Под новую запросто подберу ник, а под эту аву только "Я не умею фотографироваться".

Ната

да это самое лучшее 😢😢😢

Странnick

Иветта, Лизетта, Мюзетта,
Жанетта, Жоpжетта.
Коллета, Поллета, Кларетта,
Флоретта, о..Иванна..! 😀

Виталий Рогов

Для этого я предварительно должен очень хорошо и очень близко с вами познакомиться

Ната

неужели

Виталий Рогов

Удивил??? так ведь заказ на оригинальный

Ната

удивил

Виталий Рогов

Тали, пожалуйста, извините за такую шутку

Ната

все нормально)

Виталий Рогов

Не очень нормально, но СПАСИБО

Ната

)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

у вас он и так очень оригинальный, потом жалуетесь, что вас в личке домогаются))

Демонолог Миднайт

О'Нат / Та-Что-Меняет-Имена / GoodGulpingGirl / 3G / Программа-Защиты-Свидетелей 🙂

Ната

честно тебе ведь не нравится?

Демонолог Миднайт

Не согласным, когда речь о чужом слухе? Я уважаю твои вкусы) если же речь о моем мнении, для меня это просто слово сейчас)

Ната

Уважать это хорошо. Но если не нравится можешь сказать. Я кстати думаю менять его уже😂

Демонолог Миднайт

Мне кажется, можно и круче)

Ната

У меня не получается круче(

Mv
Mvdp

Смотря на принт футболки можно придумать что то вроде "сиськоглазка"

Ната

этот вопрос у меня не активен. Специально выбирали, чтобы написали по итогу бред?

Mv
Mvdp

Искал тему для общения

Ната

нет с вами общения не будет

Mv
Mvdp

)

Ев
Евген

зачем?) можешь быть не Гайя а Гея, как богиня земли из мифов Греции)

Ната

мне нравится))

Le Truk

зависит от многих факторов, если с чем то ассоциируете себя

Валерий Шилов

Да нафиг, любых причудливых символов налепи, дофига таких...

Vladimir

Придумай себе самостоятельно ) это будет лучше всего)

Ната

я придумала)

Vladimir

Я поздравляю тебя!)

Ната

))

Игорь Малафеев

Оригинальней твоего имени и фамилии ничего нет

™А
™✵ Александр ✵™

♥️Я Е*б*а*л*а ваш ПаFFoS,госпоДА♥️
😁😁😁

Ната

нет я не такая ☺️

Сергей Григорьев

😒 не люблю ники. Нигде их не использую.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

привет Нинель...хм...сейчас попробую🤔

Ната

придумай))) приветик😊

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Фаина ☺️

Ната

нет

Александр Данкев

Очаровашка! (Первое, что пришло на ум))😉

Павел Ломега

оригинальным ником будет фамилия и имя.

Кайса

А нынешний не достаточно оригинальный?

Ната

да сейчас удалю вопрос )

Кайса

)