Василиса Евгеньевна

А вот представьте такое...едите вы соленую рыбку ,руки грязные и в этот момент важный телефонный звонок...как быть?))

Ответы
Славный

как я узнаю что важный когда телефон черт знает где валяется как всегда, да и газетку все подстилают под рыбу ей и руки вытру)))

Славный

так стол замахаешся оттирать, а газетку свернул и чистенько)))

Зинъ Черн

А что звонок важный, вы догадались по звуку? Тогда взять салфетку или оторвать кусок газетки, на которой рыбка плавает

Зинъ Черн

а способ-то я здОрово придумал, быстрый

Зинъ Черн

учитесь, пока здесь! Ещё чемунить научить?

Зинъ Черн

внимательно и строго? ну зачем же так сразу пугать?

Леди Иск

Облизывать рыбные пальцы...фу,но что делать.Для нажатия громкой связи одного пальца хватит)

Inkvizitor Torkvemada

так можно не подушечкой пальца нажать!

Inkvizitor Torkvemada

вторым суставом указательного пальца!

Лана

У меня всегда такое,когда я давлю чеснок,трубку беру потом долго тру телефон салфетками)

Kamil Aydamirov

И что? Трудно руки вытереть? Да и на всех телефонах можно включить одним прикосновением.

Михаил Удовиченко

Быстренькое побежать и помыть руки , если он действительно вам так важен этот звонок .)

Юрий Рыбин

Бумагу! Дайте быстрей , чем можно руки вытереть! Да быстрей! Ну блин , не успел.

Зацелованный Мухами.

Я так не ем. У меня всегда два пальца хоть на одной руке чистыми остаются

Ма
Макс....

Ни чего страшного сотка рыбой будет пахнуть, а салфетка для чего. ..

Василиса Евгеньевна

не оказалось салфетки рядом

Ма
Макс....

Сотка пусть рыбой пахнет...

Ма
Макс....

Да пускай звонет пусть лелит в себе куда хочет а вам не надо куда то лететь...

Nickson.

Когда я рыбку ем- я глух и нем...вот только покушаю- сразу послушаю...

Гена Лозовой

надо иметь всегда при себе салфетку и воду,или секретаря рядом

Светлана Клочкова

По быстренькому Оближи пальчик и ответь на телефонный звонок

Игорь

​Вот на рыбе ездить не пробовал, еще и с грязными руками)))

Саша Аут

кому нужно - перезвонят. а нет. значит звонок неважный)

Саша Аут

мы не тут. мы вообще и давно))

Александр Савельев Ua

Носом кнопки нажимать. Или пускай весь мир подождет)

Владимир Габанов

Потом перезвонить все равно не успеешь взять трубку

Александр Маврин

Вам выбирать о важности звонка и вкусной рыбки!!!

Mikl Demidov

Бывает... Игнорирую звонок. Потом перезваниваю. )

Ги
Гита

Ну чего полотенечка что ли в доме не найдётся?)

Павел Пахин

Мизинцем нажимаю на громкий разговор .....😁

Павел Пахин

Его можно облизать и об себя вытереть , на крайняк салфеткой 😃