Алекс Сypov

Макияж, маникюр, педикюр... Эх! А в детстве девочке, чтобы стать красивой, достаточно было надеть на голову бант?))

Ответы · страница 2
Марина Мокина

это раньше было, а сейчас они уже с пеленок знают как навести красату

Карамелька

Да,да, а сейчас....Тогда же на тему "мальчиков" мало кто заморачивался

Карамелька

А сейчас 90-60-90, эпиляция и все такое

Карамелька

Конечно, ловить на себе восхищенные взгляды)

Вера Bdfyjdf

Ну не знаю......мне сказали, что я самая красивая утом...даже без банта.

Любовь Любусик

А сейчас вы, мужчины, что-то не очень на бантики засматриваетесь......

Алексей О.

Это просто у тебя тогда запросы дальше банта не распространялись 🙂

Софья Ремесник

Точно! Пойду бант у внучки возьму. Нацеплю- красота и вернётся!💃

Софья Ремесник

Чё ржешь- то? Не вернётся?

Софья Ремесник

Вдруг бывает только .. Сами знаете что! Бантика не нашлось, только резиночки для волос! Не судьба стало быть красоте моей вернуться!😔

Софья Ремесник

А ! Наплевать! С лица воду не пить!

Анюта

да и в детстве мы беззубые были милые и симпатичные, сейчас увы )))))

Ла
Лана

уродины....страшные................а еще ботекс , пухлые губки и попки........

Janna Dronova

Если я сейчас бант на голову надену, меня примут за геберфреничку

Рая

да! и ещё он был атласный, капроновый на праздник тока заплетали)

Галина Ясная

И не говорите..как быстро летит время и меняются приоритеты )))))))

Ирина Головченко

Не правда...в детстве девочка мамины туфли на шпильке одевала 🙂

Людмила Гладкова

а мою голову невозможно было украсить бантом,он их не держала..

Наталья Коляда

так вам же красавиц подавай вы же на страшненьких не смотрите

Алекс Сypov

так и вам молодых подавай, длинноногих и политически грамотных...

Наталья Коляда

не замечал что у красавиц мужья первым двум пунктам как то не очень соответствуют

Вера Соломенникова

ты прав,теперь все маскируются.бывает помоет лицо и не узнать

Светлана

Представляю себя в свои пятьдесят без макияжа,но с бантом)))))

Светлана

Радость

ПРедставляю. чтобы тётеньки и бабушки ТАК себя украшали...))))

Константин Шакиров

Тогда получается, что вся женская красота напускная что-ли??

*****

Я думаю женщина в одном только банту не менее прекрасна)