🌹Юлия🌹

Вы можете подумать, что вы совсем не важны в этом мире??!! Но кто-то пьет каждое утро кофе из любимой чашки, которую вы ему подарили. Кто-то услышал песню по радио, которая напомнила ему о вас. Кто-то прочел книгу, которую вы ему рекомендовали и с головой погрузился в нее. Кто-то вспомнил вашу шутку и улыбнулся, возвращаясь вечером с работы. Кто-то сейчас любит себя немного больше, потому, что вы сделали ему приятный комплимент. Никогда не думайте, что вы ни на что не влияете, влияете!

Ответы · страница 3
Александр Уколов

а так не хочется этого делать.... я стараюсь ни на кого не влиять

Александр Уколов

не факт что мое влияние будет нравится

🌹Юлия🌹

Так это же замечательно!)))

Александр Уколов

так вот и я о чем! чем меньше тем лучше!

🌹Юлия🌹

🙂ну как скажите!

Саша С "уральмаша"

возможно Вы правы, но почему же они не делятся со мной этим

🌹Юлия🌹

Зачем, это же не распространяется!

Саша С "уральмаша"

а можно было бы позвонить и сказать помнишь как ты мне ... представляешь сегодня ... и вспомнил(а) о тебе

🌹Юлия🌹

Можно было, но мы же стесняемся или боимся навязываться!

Саша С "уральмаша"

а просто сделать приятно человеку?

🌹Юлия🌹

Можно но только осторожно!)

Владимир Смоликов

Жизнеутверждающе, вдохновляюще и прото классно! Спасибо)))

Sa
Samson

Юльчик ... только это совсем-совсем ... "не женская логика")))?

🌹Юлия🌹

Да вы что, скажите мужская?!

Александр Иванович

Так вот!!!!!!!!!!! С поллитрой мы влияем на всё!!!!!!!!!И вы тоже!!!!

Евгений Александров

но не глобально,а как вспышка,вспомнили и тут же забыли😂

Waldemar

Откуда в столь юном возрасте, столь зрелые мысли? 👍

🌹Юлия🌹

А, что только в зрелом возрасте должны такие мысли прийти на ум?!

Waldemar

Ни в коем случае. Но в то же время, юности присущи безмятежность, лёгкость, непосредственность. А рассудительность, приходит со временем. Вообще то, своим высказыванием, я хотел сделать комплимент вашей юности, не вышло.

🌹Юлия🌹

Всё это было в молодости и безмятежность, лёгкость но и рассудительность даже в молодости присутствовала всегда со мной, она меня не покидает и даже сейчас! А за комплимент огромное спасибо или за ваше высказывание, буду считать оно у вас получилось!🙂

Акакий Акакиевич

Влияю, конечно. Но стараюсь свести влияние к минимуму

Денис Глущенко

Никогда не задумывался...Надо же...А ведь так и есть...

Владимир

А ведь точно! Вот сразу стало как-то теплее на душе )

Сергей Александрович

Давно известно,что ничего не происходит просто так

Ан
Андрей

Действительно как всё запутано...и как всё приятно.

Sniper In The Night-Степан

👍 ☺️ 🌹 🌹 🌹 замечательно!!! БлагоДарю!!!

Гордюшка

ладно, умеете Вы уговаривать))😜

Zi
Zis

И не думал бы, если бы не выборы в нашей стране.

Ку
Кузя

Мне очень понравились ваши слова молодечик!!!!!

Инна Смирнова

какие хорошие слова....🙌🙌🙌

Виктор

В се мы своей мизерностью влияем на на жизнь

И=
Ирина =)

Ну дай то бог))) значит не зря коптил воздух..

Демонолог Миднайт

Иногда бывает интересно узнать, так ли это)

🌹Юлия🌹

Понимаю, но вам никто не признается в этом, только будем догадываться!)))

Демонолог Миднайт

А жаль) иногда было бы в тему)

🌹Юлия🌹

Знаю, очень хочется порой этого!)))

Маша :)

вот есть у меня пример. Спросила у знакомого (выбран случайным случаем) какой у него телефон. Он назвал модель, сказал что супер доволен и даже кинул мне ссылку на магазин в моем городе где его можно купить дешевле чем в распиаренных сетевых магазинах. Через пару месяцев родственница попросила меня посоветовать ей телефон в подарок мужу, я посоветовала телефон как у знакомого. Буквально через пару недель умер мой телефон, и я купила себе такой же телефон (в том магазе котрый советовал) потом муж свой телефон утопил, и мы и ему взяли такой телефон в том магазине. Этим летом родственнице муж купил в подарок такй же телефон какой она ему дарила, потому что всем он клевый (опять в том же магазине, наша семья прям выручку ему делает регулярно). И вот на ЧМ родственник посоветовал какому-то коллеге телефон и магазин где купить можно. И с его работы еще 3 человека купили )))) Вот так один совет отразился на выручке одного магазина. И на нашей семье )

Маша :)

И да, знакомый из Мск а мы все с Кубани )

Маша :)

Добрым словом его уже больше года вспоминаем)