))
)))))))))))@@@

Относись к своей девушке как королеве Будешь относиться к ней как к королеве, она будет относиться к тебе как к королю. Будешь относиться к ней как к игрушке - не переживай, она покажет тебе, как она умеет играть.

Ответы
Алексей Шилов

Для своей девушки смогу сделать многое, для своей половины все что может присниться, для меня поймет она если моя, но пока не судьба. Игры бывают разными добрые и злые,романтические и мучительные и т.д.

Алексей Шилов

Да в тоже время интересная и увлекательная, в основном жизнь нам показывает те стороны которые мы хотим увидеть!

Саня Швец

Ты на что намикаешь?

))
)))))))))))@@@

Я ни на что не намекаю и не собираюсь намекать..

Мираж Иллюзии

да!согласен

))
)))))))))))@@@

Вы так относитесь к своей женщине?

Мираж Иллюзии

солгу если скажу 100%...в основном да!...

Мираж Иллюзии

)))не верю тем кто говорят что у них все замечательно...в семье все бывает...диапазон...от и до

))
)))))))))))@@@

Полностью с тобой согласна..

Мираж Иллюзии

посто надо находить всегда решения...на то она и семья...

))
)))))))))))@@@

спаибо получила и скинула тебе открытку..))Мы с тобой по крови родственники..))