Сергеи Чумин

ТЫ ЛЮБИШЬ РОМАНТИКУ?

Ответы
Лена Арановская

ну незнаю смотря какую если ты сидишь на крыше дома со своим любимым человеком и незнаешь очем поговарить и что бы неставить себя в неудобное положение говоришь красиво каждые пять минут если это романтика то ребята извените нет!

Лидия Штенгелова

Большой марафон "Осенняя уборка: избавляемся от хлама в голове за 10 недель!"
http://krasotagolosa.ru/golos/marafon.ph...
Серия бесплатных семинаров по Техникам Эмоционального Освобождения

Rene Simon

Да. Но уверена, что все понимают под этим разные вещи. Например: некоторые не смогут вообще читать произведения писателей-романтиков.

Марина Гришина

конечно же) хоть и не старонник мыла соплей и прочего бреда)но каждая девушка любит когда ей дарят компименыт подарки и ухаживают)

Наталья Попова

Ехали все за туманом Но закончилось обманом Но когда пришел рассвет А СССР то больше нет В нищите теперь живем О романтике поем!

Алла Колчинская

Не скажу, что не люблю но и сказать, что люблю тоже не могу. Все должно быть в меру и к месту.

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

если за неё будут хорошо платить для обеспечения будущей семьи ,то обязательно полюблю

Просто Люсик

кто ж ее не любит, только одни не вставая с дивана, а другие ноги стерли бегая за ней...

I'm Noxious (_)

а кто не любит!!!только идиоты!!!которые требуют к себе отдельного внимания!!!

Галина Петровна Сяфукова

как можно любить или не любить романтику - ты либо романтична, либо нет.

Татьяна Бажина

не всегда, иногда ее уж слишком много, все должно быть в меру)))

Рита А

ну так... серединка на половинку, от настроения зависит\

Елена Листопад

Обожаю...это очень короткое время...но оно прекрасно.....

Natali Deva

Да, люблю только уже не помню как это должно быть

Ольга Солдатова

очень.жизнь приобретает сказочную раскраску....

Ольга Солдатова

**
*******максим *******

ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО НЕ ОЧЕНЬ А ВОТ ТЫ ПОХОДУ ОЧЕНЬ

Марина Гришина

конечно же,но не сопли там всякие слезы и т.д

Кристина Воробьева

Да, только в меру. В шалаше жить не согласна))

Dasha Nov

да , но в пределах разумного и смотря какую