Ал
Алена

Лекарство, на которое никогда и ни у кого не будет аллергии - это нежность…?

Ответы
Татьяна Шаповалова

Очень сложно описать словами НЕЖНОСТЬ...
Это то, что невозможно передать...
Это – чувства переходят в бесконечность...
Это.. хочется кому-то все отдать.
Это.. хочется вот так, без объяснений,
Подарить частичку солнца и тепла...
Это.. хочется, стоя в тиши за дверью,
Мыслью греть, не нарушая сна..Это.. хочется коснуться, не касаясь,
Это.. хочется сказать, не говоря...
Это.. хочется, глазами улыбаясь,
Посмотреть, чтобы в душе взошла заря...Это.. хочется понять без объяснений,
Это.. хочется поверить без причин,
И заполнить пустоту, что от потери...
В душу свет пустить, ну хоть на миг один…

Дарья Вершинина

в раствор любви добавить капли нежности,лепестки романтики,смешаем с корешками доброты и приправим пыльцой вечности)))вот мой безаллерген;-)

Владимир Белов

возьмите домашнюю кошку и "свободную" , домашняя ко всем в ноги тычется , у мужчин не аллергия а ярость с дальнейшим "переходом" в геи ..

Энн @@@@

Ты запомнишь Меня - не образом...
И не холодом.... безмятежности...
Ты запомнишь меня - не голосом...
Ты запомнишь – Касанием Нежности...

Ксения Устинова

возможно, если человеку это "лекарство" действительно нужно и если он не оттолкнет её(нежность) ведь есть "колючие" люди

Михаил Чуйков

нежность - это проявление любви, соответственно лекарство называется люб..ну ты догадалась))по глазам вижу)))

Михаил Чуйков

это надеюсь был комплимент с подтекстом???)))

Михаил Чуйков

я даже не сомневался)))) хотя зерно сомнения было,но я погубил его на корню)

Ал
Алия

Это очень дорогое лекарство,не в каждой аптеке найдешь,да и фармацевты не все квалифицированные

Ал
Алена

точно..и не купишь за деньги

Василий Клепцов

она его за муки полюбила,а он ее за состраданье к ним - вот так и живут,он страдает,она мучается!

Василий Клепцов

Татьяна Попович

Видала людей, которых раздражают нежности. Может просто всё неуместно. Раздражение - аллергия.

Синьора-Помидора

ничего говорить не буду,а то вон суровые мущщины вон чего говорят,месть они больше любят...

Maria

Что бы не привыкать нужно принимать антиаллерген. А то у нежности много противопоказаний.

Emma ****

чрезмерное проявление нежности может вызвать раздражение... а это чувство поопасней...

Bugs Bunny Или Просто Кролик

у меня например и к деньгам нет аллергии. а они относятся к лекарственным препаратам???

Дмитрий Бычков

На это тоже иногда и у некоторых бывает аллергия... а ваще, все что в перебор - вредно!

Владимир Бойко

токо ненавязчивая и желательно наедине, мужики стесняются усипусей прилюдно

Илья Сергеевич Горбунов

Нежность перетекающая в излишнюю заботу иногда напрягает.Я люблю нежность)))

Татьяна Соколова

Ну если нежность это лекарство,тогда человек болен не настоящей болезнью.

Fo
Fominyh-Anna1983

Смотря для кого.Кого любовь и нежность могут вылечить, а кого лекарства)))

Михаил Чуйков

я же тебе уже вроде ответил? опять? любовь это,а нежность ее проявление)

Михаил Чуйков

Ух....хорошо,что это не ты...а то бы мы бы с тобой...ну да ладно))))