Бродяга

Вам важно кто по ту сторону спрашки или для общения не имеет значения?))))

Ответы
Просто Зайка))

по большому счёту, нет...очень запросто может быть и психически больной человек, интернет доступен всем) а простое общение - это не страшно))

Бродяга

)))))

На
Наталья

Для общения не имеет, порой приятно встречать ранее замеченных собеседников, или продолжать дискуссии с интересным ..

Бродяга

Прекрасно

Лили

Не имеет , но некоторые люди интересны...и именно с ними , больше чем с другими и хочется общаться

Бродяга

Прекрасно

Ми
Милая

Конечно важно, например как можно общаться просто с картинкой, котами или птичками, или цветами

Бродяга

Общаются ведь

Кайса

Для общения, главное чтобы не маньяк, а остальное не так важно, если с собеседником интересно

Бродяга

Прекрасно

Бродяга

🍫

Бродяга

🍇🍉🍍🍓🍒🍑🍐🍏🍎🥭🥝🍅🥥🥑

Кайса

Ого! Если бы все это было реальным, Вы бы меня сейчасосчастливили

Бродяга

К сожалению огорчу(((

Кайса

Я знаю) не беда) все равно благодарю)

Бродяга

На здоровье)

Solnce Solnce

Не имеет. Важно, что пишут и в какой манере. Чаще бывают шуты - весьма неприятные люди.

На
Наталья

Когда завязывается беседа, тогда появляется интерес, кто же по ту сторону)))

Бродяга

Понял, спасибо))

Бродяга

😉

Ма
Машынька

Практически не имеет... Ну.. есть любимчики, конечно... Не без того))))

Бродяга

Прекрасно)

На
Наталья

Мышанька живая...))) приветствую!

Ма
Машынька

Привет, Наташ))))) Ну да.. вроде бы как не мёртвая))))))))))))))

На
Наталья

Это все томатный сок!)))))

Вера Bdfyjdf

Конечно важно. Важно, чтобы человек был разумный и воспитанный.

Бродяга

Спасибо

Рыжая Бестия

В целом -не имеет значения ))) а в частности совсем по другому ))

Бродяга

Прекрасно))

Музыкальный Кот 🐈

Аа здравствуйте, меня зовут Антон, я чищу зубы два раза в день

Лариса Прокопьева

Для меня важно, чтобы человек был интересен мне по общению

Волчица

Ровно, главное чтоб интересный собеседник был и с юмором

Ход Конем.

Если интересен собеседник и тема- абсолютно все равно!

Му
Мурзо4Ka

Не имеет значения, но любопытство иногда берёт верх)))

Бродяга

Хорошо, что не всегда))

Романа

Имеете ввиду внешность или конкретного человека?

Бродяга

И то и другое

Романа

Внешность, пол и возраст не важны абсолютно. Важна личность. Некоторых обожаю)

Бродяга

Спасибо за ответ)

Романа

Пожалуйста. Обращайтесь))

Бродяга

Обязательно))

Сабрина

конечно важно чтобы интересный человек был

Бродяга

Точно

Ирина

Если собеседник хороший то какая разница...

Tr
Traveler

По ту сторону спрашки - отвечайка....))

Бродяга

А я думал обсуждайка))

Бродяга

))

На
Ната

мне не важно ,по тексту и так понятно

Бродяга

Прекрасно