Фаузия Касымова

Какие черты характера должны быть у достойного молодого поколения?

Ответы
Лена Аитова

Уважительное отношение ко всем! Не забывать свою историю. Отними у народа историю - и через поколение он превратится в толпу, а еще через поколение им можно управлять, как стадом.

Йозеф Геббельс

Галина Ясная

смотря чего достойны......вон на Украине..сейчас молодое поколение достойно Бандере......На Донбасе.......достойны памяти своих дедов,разбивщих фашистов.........

Айсулу Бержанова

быть коммуникабельным, уважать старших, идти в ногу со временем, быть патриотом своей родины

Света Шаляпина

Хороший вопрос.Самое главное любовь к ближним и уважение к старшим,особенно к родителям.

Света Шаляпина

Мариям Абдуллина

патриотизм,честность,целеустремлённость

Людмила Барминова

уважение старшего поколения

Сш
Сакен шакенов

порядочность

Галина Жолнерова

Достойные

Галина Жолнерова

Честность, ответственность, патриотизм

Алекс Фадеев

Уважение.

Фаузия Касымова

плюс терпение, силу воли, трудолюбие. целеустремлённость, чувство патриотизма к своей Родине

Алекс Фадеев

Многовато,у них мозг запомнить не выдержит.)))

ум