Пух!!!!!!!

-ЧТО НУЖНО ИЗМЕНИТЬ,ЧТОБЫ РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛИ СООТВЕТСТВОВАЛИ МИРОВЫМ СТАНДАРТАМ?

−2
Ответы · страница 3
Владимир Забродин

наш менталитет

Полковник Чингачгук С Кавказа

Мировые стандарты нужно изменить!😉

Владимир Забродин

всё равно у нас получится -КУВАЛДА

Полковник Чингачгук С Кавказа

Как в анекдоте. Американцы украли у наших чертежи секретного истребителя. Собирают его по чертежам - получается паровоз всякий раз. Наконец, один ушлый сотрудник умудрился заметить примечание в конце чертежей, написанное мелким шрифтом: остальное доработать напильником!🤣

Lliry Hess.

Бесполезно.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

менталитет

Валерий Дементьев

менталитет

Виктор Правдин

Технологии

Сергей Зимин

Что нужно ?

Полковник Чингачгук С Кавказа

Мировые стандарты изменить.

Сергей Зимин

Под Российские стандарты ?

Шурави

Стандарты

М.
Максим .

мозги....

Ни
Нина

Не знаю

Юрий

россию

Юрий

во всём мире стандарты соответствуют требованиям, в отличии от россии

Неголубой Огонёк

ничего

Николай Бочкарёв

Всё.