Марина

Я во сне могу встретиться с людьми, с которыми никогда не увижусь в реальности..., а для вас что означают сны?!

Ответы
Дм
Дмитрий

Ночью мозг избавляется от излишков информации. Что не относится к текущему моменту( оперативной памяти) отправляется в подсознание. Там эти разные мыслеформы - идеи находятся в подвешенном состоянии( абстрактная форма, ни с чем не связанная или связанная произвольно со всеми сразу). Разные идеи соединяются произвольно. Например - стол, св-во летит, человек. Причудливо соединяясь, они дают образ человека, летящего на столе. Вы видите такой сон)

Марина

Я на Марсе ппасла коров! Пингвины пекли мне яблочный штрудель! И на тот свет часто летаю повидать близких... Это как?

Дм
Дмитрий

Все эти образы есть у вас в подсознании. Марс, коровы, пингвин, штрудель, образы близких....Вот представьте лото, выпадают шарики произвольно. Вы в такой форме увидели. Могли бы соединиться в другой форме - с близкими пекли бы пирог, а пингвины пасли коров на Марсе)))

Марина

Как всё скучно! Так и музыку на цифры скоро разложат! Я Вас поняла с первого же ответа, но - предпочитаю другую трактовку снам и верю в чудеса!)))

Дм
Дмитрий

Думаете ваша душа посещает иные миры)

Марина

А это уже по настроению! Но от таких снов тепло и радостно! И кто знает, какие параметры и возможности нашего мозга, как и неизученного космоса!

Дм
Дмитрий

Поживем - увидим.

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
уединившись на луне
прозрачной лентой обернем
ладонь к ладони, ночью днем
мы встретимся с тобой во сне
и на ладонях тает снег
по лепесткам из нежных роз
воспоминаний или грез

Марина

Красиво как!!! Спасибо!)))

Где Ты Там И Я

Почему во сне? Я в инете общаюсь реально и знаю, что ни когда их не увижу... А сны бывают разные. Вот, приснилось, что обосрался, говорят, что такие сны к прибыли, но не тут-то было, это к убыли, пол дня отстирывал то, что приснилось..((

Юрий Большаков

Один мужик обосрался во сне . А жена спрашивает Вася ты чо. А он говоит Мне приснился сон что буд-то меня режут убиват на куски . А жена ему говорит Ой Вася я бы умерла со страху А он говорит Так я же мужчина

Дмитрий Пшеницын

Если видите Людей во сне, это не значит что Их не существует, возможно, в прошлой, либо в этой, или в будущей Вы с Ними встретитесь, сон-это подсказка, ее нужно верно расшифровывать, но этому нужно учиться!

Сергей Тарасов

Сны если они хорошие-это отдых мозга. А незнакамые люди во сне это плод Ы Вашего воображения. Или люди из Вашей прошлой или будущей жизни. Некоторые утверждают,что люди из снов потом им встречаются.

Марина

Ну?!.... Я надеюсь не со всеми встречусь!))) Например с Шаинским или В.Винокуром?)))))

Сергей Тарасов

Пока они живы это вполне реально.

Валерий Варченко

вообще я в сны не верю,но у меня есть конкретный сон,после которого обязательно будет неожиданная неприятность,я максимально стараюсь её избежать,но всё равно...

Марина

И , похоже, не только у Вас. У каждого человека есть свой предупреждающий сон...

Валерий Варченко

я и не старался выделиться,просто это моя непонятная беда...может сниться что угодно без последствий,но если уж приснится ЭТО,то даже если я не буду из дома выходить,всё равно...

Валерий Варченко

я по убеждениям материалист,физик,в мистику не верю,но вот исключение

Марина

Исключений много, просто надо правильно трактовать... Ваше право не верить. Но я б задумалась!

Галина

они бывают разные-----обычные....вещие......предостерегающие.........смотря в каком состоянии находится мозг во сне......иногда спишь, "как убитый"---без снов..............

Тимофей Скорпион

мое мнение такое: если человек видит сны, значит, что-то нарушено у него с психикой. Человек вообще не должен видеть сны, его сон должен быть крепок

Марина

Значит человек думает о плохом, раз в голове такое! У меня сны цветные, яркие, хорошие!

Тимофей Скорпион

и про цветные сны читал, что это точно нарушена психика

Марина

Люблю читать, нот...видимо нетто читаю!

Тимофей Скорпион

и вообще, нет здоровых, есть недообследованные

Марина

Ну?!... Вот это я считают отклонением!ьЗачем мне обследоваться,место мне хорошо!?

Руслан Абвгдежз

Кстати: во сне человек видит лица только тех, кого он встречал наяву. Но просто их не запомнил. Но это реально существующие люди.

Арина Лапина

Редко снится то, что вообще в реальной жизни может произойти,поэтому загадка! Но яркие и красочные, как НОТР ДАМские витражи

Владимир Асиновский

иногда это предвесник чего-то. Если мне приснилась обнажжённая женщина. то жди крупных неприятностей. Всегда совпадало

Владимир Асиновский

Снится перед работой бардак. ( я работал мастером доменной печи) Прихожу и починёным рассказываю. И точно это случилось ( так как и снилось ) Это было в 1975 году. Если бы не ликвидировали, то я бы уже давно отсидел бы и вышел из тюрьмы

Марина

Значит Вам повезло, что видите такие сны.

Владимир Асиновский

может и полезно. Если снятся животные. то это друзья

Валерия Зубкова

При установке VS_redist.x64 система выдает ошибку Error 0x81f40001: Bundle condition evaluated to false: VersionNT64 >= v6.0 OR (VersionNT64 = v5.2 AND ServicePackLevel >= 1)

Михаил Рыженков

То же что и у Вас.Ихнее присутствие я стал в последнее время ощущать рядом,значит пора собираться в дорогу.

Ирина Гаманюк

Иногда -предсказания, бывают продолжением рабочего дня, а иногда прочитанная книга снится как в кино.

Марина

Мы с Вами в этом похожи...)))

Светлана Ломанова

КАК ЧТО ? СОН ! ЕСТЕСТВЕННАЯ ПОТРЕБНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА! ПРИХОДИТ НОЧЬ И НАДО СПАТЬ! А СНЫ НЕ ВСЕ ВИДЯТ!

Любаша

Мне сны не снятся. Иногда может приснится, потом в реальности сбывается. Так что лучше без снов

Людмила Кареткина

У меня вещие,иногда за два три дня предшествуют реальным событиям,уже сама боюсь того,что вижу

Лёшкина Малышка))))

когда как... люди, которых я люблю и скучаю, с которыми никогда не увижусь... обрывки прошлого

Сергей

я их не понимаю и тоже встречаю людей которых не видел ни когда может они из прошлой жизни