Tatjana Kuhtovich

Население планеты Земля всё время воюет-за мировое господство,за территории,за энергоносители,из-за религиозных разногласий. Смогут ли люди объединится,если возникнет опасность агрессии из Космоса?

Ответы
Павел Шадский

Когда возникнет опасность нет, а вот когда эта опасность доставит всем не мало горя, вот тогда смогут! Хотя объеденив всех людей с разным минталитетом, харратерами, привычками и т.д мы сможем получить еще более обширный хаос и не какой победы не над нем не достигнем! Лишь порядок и не просто порядок, а военный порядок даст результат! Кто такие люди? Люди - это толпа подчиняющаяся хоршшим психологическим ходам и исполняющая волю других(в основном все такие, выводы из новостей, зависимость от сказанного кем то выше и т.д)! Так, что лишь приказы, военный порядок и запугивание сможет сохранить стабильность, добиться какого ли - бо результата и сдержать толпу от хаоса!

Tatjana Kuhtovich

Вы-военнослужащий?

Павел Шадский

Уже нет, но сути - это не меняет! Не ужели надо быть военнослужащим чтоб увидеть, что твориться в городах, на улицах и вообще с людьми?

Женёк

Хм... Так это и есть ,все вами перечисленное влияние Тёмных сил, из космоса.многие скептики решительно утверждают доказывая то,что на луне существуют " их" базы,не просто же так,свернули 40 лет назад программы по освоению луны,тогда как марс куда дальше,вот его мы разрабатываемый.влияние цивилизации Ройдов,с созвездия Сириус ,из Пекленных миров,миров Тьмы,на нашу землю происходит уже не одну тысячу лет,многие цветущие цивилизации достигнув рассвета,погибали по разным причинам. Глаз в треугольнике это как один из символов ,что за нашей планетой идёт контроль.

Tatjana Kuhtovich

Неожиданно,а я думала ,что мы сами себя уничтожаем

Женёк

А почему луна всегда видна одной стороной ,а? Чтобы удерживать ещё в током положении ,нужны глубокие знания,и неимоверная энергия.в помощь вам Георгий Сидоров историк

Tatjana Kuhtovich

Я так понимаю ,вы читали его книги . Есть книга не большая ,но ёмкая ,что бы хотя бы немного понять о чем идёт речь

Женёк

Обо всем,кроме секса

Tatjana Kuhtovich

Надо почитать- это противоречит православию?

Женёк

Смотря что вы подразумевает под этим словом,если православие РПЦ то говорит тоже,если Православие то,которое СЛАВИТ ПРАВЬ то много,ваше православие этоПравоверие.

Tatjana Kuhtovich

Столько лет живу на свете,ни с чем подобным не сталкивалась

Марлен Масимжанов

Вселенная настолько разумно устроена, что невозможна никакая агрессия со стороны более высокоразвитых цивилизаций, закон не вмешательства это не позволяет, могут представлять опасность только равные нам, но и это тоже проблематично, поскольку их развитие, как и наше, не позволяют далеко взлетать. Таким образом, низы не могут, верхи не хотят- можете спать спокойно...

Tatjana Kuhtovich

Нельзя спать спокойно,пока идёт самоуничтожение

Марлен Масимжанов

Это уже другой вопрос и поэтому в ближайшее время, Высшие хорошенько встряхнуть нашу планету, чтобы оставшиеся в живых крепко призадумались- кто есть кто ,и сделали переоценку своего неправильного мировоззрения, основы нового уже нам даны, это Законы Мироздания или основы существования Божественной Иерархии!

Александр Жук Эстония Таллин

Из космоса не возникнет опасность те кто смог добраться до нашей планеты не могут быть агрессорами они все средства тратили не на войны а на науку потому и достигли такого развития что могут путешествовать по вселенной лучше поинтересуйтесь а скольео летающих тарелок уничтожено землянами. Это и есть наше гостеприимство

Andy Has

Легко... Росия так живет: "кругом враги". Потому что без "врагов" - это как глубоководная рыба вынутая на поверхность... просто разорвет от внутреннего давления.
Но всегда найдется тот кто с мотивацией "ничего личного, просто бизнес" будет втихаря торговать с "агресорами из космоса" 🙂

Татьяна Прилуцкая

Трудно, в это, верится. Ведь мы и так, уже, на краю пропасти......брат пошел на брата войной, творятся бесчинства....Нет разумного человека, который бы дал клич--опомниться и предпринять все меры, возможные и невозможные, чтобы предотвратить надвигающуюся катастрофу...

Tatjana Kuhtovich

Да ,вы правы!

Татьяна Прилуцкая

К, сожалению...Доброй ночи!

Амон

Ну, если сразу агрессия будет, то, теоретически - да, объединятся, а если сначала не будет агрессии, то страны будут пытаться "лизнуть" поглубже инопланетным товарищам, что в итоге может не дать возможности для объединения, по самой простейшей причине - недоверия.

Tatjana Kuhtovich

Д а,правы Вы

Виктор Шаламов

Не смогут. Нынешняя капиталистическая система основана на непримиримой конкуренции. А конкуренция ( и погоня за деньгами - личное обогащение) препятствует объединению. При социализме (типа СССР) это было бы возможно.

Ум
Умиление..

Чем спокойнее и уравновешеннее человек, тем мощнее его потенциал и тем большим будет его успех в добрых и достойных делах. Невозмутимость разума — одно из величайших сокровищ мудрости.

Роман

Нет, точнее это спорный вопрос...Во-первых, не доказано,что мы не одни во Вселенной, во-вторых, никто не захочет на словах делиться ресурсами - и так все пояса потуже заткнули.

Акакий Акакиевич

Против такой опасности вполне возможно, что и объединятся. Но также есть вероятность, что какая-то часть просто перейдет на космическую сторону, надеясь получить плюшки

Tatjana Kuhtovich

80% отвечающих сказали тоже самое

Назар

Не дай Бог если прилетит новый "Колумб" из дальних уголков космоса... захотят, растопчут людей в усмерть как некогда европейцы растоптали индейцев Нового Света.

Tatjana Kuhtovich

Да мы раньше сами себя уничтожим

Назар

Да, и это тоже. Очень вероятно.

Алексей Один

Врятли, 80%, что каждая страна будет пытаться победить единолично! Что бы заработать мировое господство! В результате) Может быть поражение)

Tatjana Kuhtovich

Это точно!

Крысанов Андрей

а вы что думаете в космосе дураки живут? кого подкупят, кому пообещают и будет такое же "объединение" как в случае гитлеровской агрессии.

Крысанов Андрей

нормуль. вероятность погибнуть от инопланетян примерно на 20-30 порядков меньше чем при переходе по зебре.

Tatjana Kuhtovich

Спасибо,утешили! А от водородной бомбы?

Крысанов Андрей

от самой бомбы порядка наверное 10-15 ну и от последствий 9-10. в общем терпимо.

Tatjana Kuhtovich

Оптимист!

Крысанов Андрей

у нас на дорогах каждые три года -Хиросима. так что я реалист.

Виталий Козачишен

Пока есть разделение людей по любому признаку будет неравенство. Поэтому люди хитрее, наглее .... паразитируют на менее удачных

Шеф Татарин (Самара)

как обычно общая беда объединяет, но воюет не население, а некоторая часть правителей возомнивших себя исключительной нацией

Sa
Samson

Нет - люди сильно разобщены, разбиты по военным блокам. Но это и не будет необходимостью - агрессии из космоса не может быть.

Tatjana Kuhtovich

Да мы сами себя уничтожим

Sa
Samson

🙂 🙂 🙂 А вот это абсолютно похоже на правду - но не по-чужой вине - "всё сами, своими руками".

Tatjana Kuhtovich

Да,да,да!

Радомир Велес

Население заставляют воевать. Если бы убрать эту небольшую кучку идиотов, которая мутит всю воду, давно бы был мир и покой.

Tatjana Kuhtovich

Вот задача! Согласна с Вами!

Джорджо Галиони

Куда денутся, сработает инстинкт самосохранения, хотя найдутся жополизы и пресмыкающиеся перед пришельцами, как и всегда

Константин Марсов

Да, против общего врага конечно объединятся, а после того, как он будет повержен, снова начнут воевать между собой.

Tatjana Kuhtovich

Или до того угробим себя сами