☻Sistem Nipel☺

Революция!!! О которой так долго говорили Большевики, отменяется?

Ответы
Александр Дронов

.Привет ! .... есть интересная работа для бизнеса (выгодно для семьи)...ищу партнёра - Толкового,Умного, Честного...?Работа дома в Компе и только для себя.

☻Sistem Nipel☺

ты же лохопед

Александр Бабенко

Нет конечно, просто за 90 лет пока не подошло время и надо попробовать уклад системы "РЫНОК".

Олег Синяев

Тебе бы грызун до 17-го родиться! Может тогда бы и памятник поставили бы! А сейчас то что хочешь отменять можно!

☻Sistem Nipel☺

возможно возможно

Клара Захаровна

переносится..одате проведения будет сообщено дополнительно..желающие смогут сдать билеты в кассы города..

Татьяна Седова

как же! до хохлов только дошло, что начинать пора, правда они немного попуталди против кого идти...

Alexander Ivanov

Закончилась революция давно. По крайней мере та, о которой говорили большевики

Александр Коробченко

А зачем она нужна? Чтобы спустя 70 лет всё вернулось на круги своя?

Светлана Кольцова

она продолжается, но видоизменяется в соответствии со временем

Ирина Лейтнер

уже все прихватизировано,монополизировано,утилизировано.

Игорь Яскевич

Нет!!! Она, просто, сменила кожу, как змея после линьки...

Николай

Революционеры сгнили ! Надо новых выращивать !

Марина Сафаргалиева

Не надо никаких революционеров! Лучше выращивать не разрушителей, а строителей.

Марина Михайлова

Революция приходит и уходит , а жизнь продолжается .

Ал
Алина

Во блин, опять новости пропустила!!!

Станислав Карпов

У революции нет начала у революции нет конца

Мы
Мыша

Ещё раз.... для дебилов, вроде меня...

Рыспек Мукашбаев

незнаю смотри новости узнаешь

Альберт Иванов

Все возобновиться скоро!!!!!

Вероника Карпова

Всё меняется и отменяется.

Алексей Соколов

ага,а теперь дискотека

☻Sistem Nipel☺

пОЕТ дОКТОР АЛБАН

Алексей Соколов

а почему бы и нет,хорошие были времена.пусть поет.

Aliona Pyzhik

Хватит этих революций.

Андрей Дрейзер

Урррррра товарищи!!!!!!!!

Натали

Надо уже давно начать.

Valentina Godovalova

нет

Влада Влада

проскочили

Valentina Godovalova

proehali