Валентин Нифонтов

Olga, что мешает людям объединить свои усилия в создании гуманной, процветающей цивилизации на Земле, и перед ликом Бога и взором бездонной Вселенной стать единой семьей землян, справедливо распределяющих между собой богатства природы и достижений науки во благо дальнейшей эволюции человечества? Ведь только тогда мы сможем покончить с бесконечной чередой локальных и мировых войн, в том числе и с международным терроризмом.

Ответы
Realistka

Не что, а кто. Мешают силы, не заинтересованные в гармонии на планете Земля.

Валентин Нифонтов

Это так.