Чудик

можоно вылечить печень с помощью лекарств?

Ответы
Валентина Рязанова

У меня что-то болит под ребром. Может печень ? Дочь купила Оллахол, но уверяет меня, что это нерв воспалился, ну типа невралгии, к врачам не хочу идти, я уже не хочу ни в какую больницу.

Чудик

похоже на печень

Ник 137

Печень это единственный орган способный к самовосстановлению. У него лишь 2 врага цирроз и рак. Все рекламируемые лекарства просто фейк. Выкачивание денег у доверчивых людей.

Чудик

а гемангиома?

Ник 137

В большинстве случаях рассасывается сама. Лекарства не существует. Если растёт - удалять.... Откуда знаю - была у приятеля , удалили.... пьёт только сухонькое....седьмой год.

Чудик

хорошо когда рассасывается но вот очень интересено что надо делать для этого

Чудик

очень жаль

Чудик

что больше нечего не поможет

Галина

Плюс нормальная еда ,про правильную не говорю ; никто правильную не употребляет, разве что толстосумы .Лекарство плюс питание продлевают жизнь на ранней стадии .болезни ,.

Това

Можно . У моего коллеги какой то гепатит был , я не помню ну вплоть до пересадки . И лекарство стоит 48 тыс долл ему по страховке за 200 и он здоров.

Чудик

вот это цены

Това

Зато новая печень , это как пересадка , человек сдал анализы , здоров

Чудик

ну да, согласен

Светлана Петрова

Печень болит от злости и излишнего приёма алкогольных напитков. Устранить эти две причины неприятностей и печень восстановится.

Чудик

буду знать

Елена Корсикова

Видела ролик с доктором. Он сказал, что печень восстанавливает на 100% только расторопша. Пошла купила две упаковки.

Чудик

спасибо!, может попробую

Елена Корсикова

😊 Удачи.

Чудик

спасибо!

Волчара

ну это как бензином пожар тушить)))
в общем случае, но надо для начала узнать чем она больна, случаи разные бывают)

Ел
Елена

Прочитала, что печень, это ноги)

Волчара

а у некоторых, даже попа голова)))))

Ел
Елена

🤣

Волчара

"южный парк" вспомнился)))

Ел
Елена

Динозавры?)))

Волчара

неее мультик канадский

Ел
Елена

Надо посмотреть

Алексей Генералов

Говорят печень восстанавливается, если соблюдать питание, ну и помогать лекарством. Лучше отзывы почитать.

Чудик

хорошо бы

В.
В.п

Поддержать можно. А вообще соблдать во всем умеренность и лусше лечиться лекарствами на травах.

Чудик

знаю

В.
В.п

Всего вам доброго.

Чудик

спасибо!, и вам!

Ел
Елена

Хвощ попейте, всё чистит, расторопшу , спорыш. Поэтому суставы припухшие? Вчера ещё спрашивала.

Ел
Елена

Посмотрите методы массажа печени доктора КАрмацких Т.Ю.

Чудик

они не припухшие просто рука так лежити

Ina Jin D Rin

🤔 Могу сказать 🗣, урсофальк или урсосан для восстановления печени после приема лекарств

Чудик

спасибо!

Юрий Ласковец

1таб. карсила и 3 аллохола

Михаил

Можно ,но это не дёшево и главное не скоро , но это я имею ввиду не очнт запущенные стадии !

Чудик

хотел бы знать с помощью каких

Михаил

Гептрал например сильное средство или его аналоги подешевле Гептор ,ну и в комплексе со всякими гепатопротекторами типа Эссенциале и травки всякие и диета!

Чудик

спасибо!

Виталий Мирошник

Только лекарствами и можно. Хирургическое вмешательство в печень смертельно опасно.

Чудик

да ладно

Июнька

Печень единственный орган, который регенирирует. Но если гепатит, то жто ппц

Чудик

нету его слава богу!

Чудик

это хорошо

Чудик

а может и нет

Чудик

хорошо, вот зубы болят которых нет

Чудик

я орешки ем, а они сыпятся гады

Чудик

так-чё нада к зубному

Чудик

и мешок денег

Agnostic Front

Не знаю , вот наоборот уничтожить с помощи нестероидов некоторых можно

Чудик

не, уничтожить вроде не нада

Всегда Рядом

гемонгиома не лечится медикаментозно, только хирургическим путем.

Чудик

это самая плохая новость

Всегда Рядом

Ничего подобного.Это же доброкачественная опухоь... в онкологию не переходит.

Чудик

как я понял её резать нада

Всегда Рядом

Не бойтесь. это не страшно.

Чудик

аха, для начала нада кожу резать

Bokrov Z

Это долгое. Восприятие..а травушку попробуй..ну советов много..

Чудик

я уже понял

Иван Федорович

Печень сама лечит себя, надо просто перестать ее насиловать

Чудик

так я её и не насилую

Пилбил Денях Нидовал

Чё от пьянства разрослась? Проще пару рёбер удалить😁😁😁

Чудик

неее, тут другая причина, итак пару рёбер вырезали

Чудик

с обоих

Пилбил Денях Нидовал

А надо справа, чтоб печени легче было расширяться

Чудик

пусть лучше будет как надо

Вячеслав Чистяков

Можно остановить процесс, но очень дорого, вы и так знаете

Чудик

да