Танѩ

Задал вопрос и посыпались ответы:кто в лес,кто по дрова,кто в нужном направлении?)))А Вам,нравятся ответы от"противного"?)))

Ответы
Таня

Правильно вы сказали кто в лес, кто по дрова, а кто в нужном направлении 😁 Всё ответы интересны. Читаю и думаю, правильно говорят сколько людей столько и мнений. 😁

Танѩ

Удивляет другое:когда на конкретный вопрос начинают отвечать не по теме)

Nikas Juozaitis

Я задавал несколько раз вопросы, но каждый раз видел, что немногие хотят обсуждать их, зато многие ругаются, высмеивают, оскорбляют. Неприятно.

Танѩ

Какие бессовестные.

Алексей Григорьев

Мне нравится, что Вы больны не мной, мне нравится, что я больна не Вами, что никогда тяжелый шар земной не уплывет под нашими ногами.

Танѩ

Замечательные стихи)

Алексей Григорьев

я про - нравиться

Танѩ

)))

Ум
Умиление..

Просто жить, не думать, не бежать,
Просто жить и осенью дышать,
Наслаждаясь каждым тёплым днём,
Не печалясь больше ни о чём.

Юлия Пак

Поэтому я задаю вопросы с однозначным ответом. Надоели " философы", хотя все равно докапываются.

Танѩ

Ох,и докапываться Юля)

Юлия Пак

ЧС великая вещь!

Танѩ

Это да!!!но ведь как е неугомонные)

Юлия Пак

Плодятся...почкованием!

Танѩ

Люди не понимают,что здесь заходят отдохнуть ,а не напрягаться.

Юлия Пак

Ну...способы отдыхать у всех тоже разные.

Танѩ

Ну,это да..

Иван Иванович

От противного если, то выстраивается линия диалога. Так что-пусть будет разное в ответах.

Танѩ

Ну поглядим)

Иван Иванович

Ладно. Будем ждать. А пока сыро и слякоть.

Танѩ

Снег лучше.

Иван Иванович

Это точно. У нас дороги хорошие только зимой. Но опять же тогда, когда нет сильных метелей и заносов.

Танѩ

Да,это понятно.

Dimss Dimss

ПРИКОЛЬНО ЖЕ )))) ЕСЛИ ВОСПРИНИМАТЬ ВСЁ В СЕРЬЁЗ, ТО НУЖНО ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ ЗНАТОКАМ. ))))

Танѩ

Прикольно)бывает)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

От всех ответы нравятся, люди стараются, отвечают)). Мои все вопросы на паузе стоят.🤭

Танѩ

Ох,же и стараются люди)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да ... старались, как могли))

Танѩ

Ну,тогда пусть пишут)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Они меня отвлекают))

Танѩ

Тогда хорошо)

Евгений Кошелев

Как вы правильно подметили : от противного.....приятно осознавать себя хоть кем-то..😊

Танѩ

Как же мало нужно людям для радости?)

Евгений Кошелев

И то правда

Танѩ

Вот именно)

Анатолий

Такие ответы (от противного)просто портят заданный вопрос. Лучше пройди мимо.

Танѩ

Лучше)))🤣

Любовь Вотинцева

ЛЮДИ мыслят каждый по своему разумению и надо быть готовым к этим ответам !!!

Танѩ

Ну,да...задавая вопросы нужно быть и к этому готовым.

Эс
Эсперанса

А мне понравились ответы, спасибо всем, пообщались от души, многое узнала

Танѩ

Это хорошо)))

Эс
Эсперанса

Вам удачи

Танѩ

Здоровья и счастья!)

Елена

Не нравятся.....Но как говорится, что написано пером не вырубить и топором.

Танѩ

Тут-то можно:пропустил и все дела)

Владимир Авраменко

Меня не любят люди которые глупые вопросы задают....!? Это не Вам, а в общем

Танѩ

Я не имею в виду известных личностей,то понятно.

Владимир Авраменко

Но предсказывают и сбывается, и тогда нами кто-то управляет!?

Танѩ

Никто нами не управляет)а судьбу мы строим сами)

Владимир Авраменко

Прочитайте про Мессинга, его Гитлер хотел уничтожить, а он сбежал в советский союз и здесь работал -- если не интересно, то не читайте...!?

Танѩ

Хорошо,спасибо за совет!

᠌ ᠌

Тут иногда так ответят, что хоть стой, хоть падай, хоть валерьянку пей.)))

Танѩ

В том и дело)ещё и угрожает отметить)

᠌ ᠌

Тебя? Чем.)))))?

Танѩ

ОТМАТЕРИТЬ)

᠌ ᠌

"Мне уже страшно, я уже дрожу, а такой пароход я вижу каждый день".)))

Танѩ

И не говори))))

Виктор Шаламов

Ответы от гомосексуалиста, что ли? Это они себя называют - противный.

Танѩ

Ужас куда понесла мысль)

Виктор Шаламов

Это же не я придумал, это вы написали. Разве не так?

Танѩ

Я про ориентацию не писала!

Виктор Шаламов

Значит вы написали с двойным смыслом. Потому что можно и так понять. Надо яснее выражаться. Не всякий так поймёт как вы хотите.

Танѩ

Я такого смысла точно не вкладывала)с двойным -да,но ориентации не затрагивались от слова вообще!

Владимир Савин

вопросов не задаю....отвечаю (если просят совет ) если точно знаю...🤔

Танѩ

Отлично)просто отлично)

Evgeniy

дааа))) особенно женщины))) за весь мир хотят ответить))) но не всё !

Танѩ

Ага)

Evgeniy

👍🌹😘💐😋

Танѩ

☺️

Evgeniy

☕🧁

Танѩ

😁

Хранитель Снов

"Задал" вопрос уже к вам. С фото и ником девушки "Задал вопрос"

Танѩ

Так я пишу вообще а не только о себе)))

Хранитель Снов

Тогде " не только от себя "

Танѩ

Конечно)

Андрей Будняев

Нравятся неожиданные,парадоксальные ответы,не ординарные.

Танѩ

Жалко барашка(

Андрей Будняев

Та неее..Чё его жалеть?..Вот собачек жалко...,но они такие вкусные...если хорошо приготовить.

Танѩ

Вы тоже собак едите?

Андрей Будняев

И Вы?

Танѩ

Я никогда.